LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Musc, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Musc, Mizensir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Very Musc Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные мускусные.
Very Musc выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Лето почти закончилось, но это не повод перестать носить летние ароматы, ведь нас ждет еще немало тепла наступающей осенью. В такие солнечные и жаркие дни отличной компанией станут ароматные новинки от Mizensir, собственной линейки композиций парфюмера Альберто Морилласа. Ассортимент марки пополнился четверкой новых релизов, тремя позитивными, энергичными и бодрящими одеколонами и одним теплым восточным ароматом. Над всеми композициями работал сам Альберто.

Альберто Морилласа в парфюмерной среде нередко называют мастером мускуса, настолько искусно он обращается с этим ингредиентом. Гармонично дополняя его другими компонентами, он может сделать мускусный аромат с практически любым характером, звучанием и настроением. И релиз Mizensir Very Musc в очередной раз подтверждает мастерство парфюмера. Эту теплую и чувственную композицию можно смело назвать одой мускусу. В ольфакторной пирамидке аромата мускус окружен свежими аккордами и соблазнительными нотами сладкой мадагаскарской ванили и бальзамического дымного ладана.

Купить Mizensir Coeur de Cologne, Cologne du Mate, Cologne De Figuier и Very Musc можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Все релизы вышли в стандартном оформлении — в прямоугольных стеклянных флаконах с серебристыми цилиндрическими крышками. Цена любого из ароматов составляет 175 фунтов стерлингов или около 15,5 тысяч рублей по текущему курсу валют.

Композиция аромата включает ноты: Мускатный шалфей, Ambrox, Лимон, Иланг-иланг, Древесный мускус, Животный мускус, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Затестила в магазине, какой он классный, тёплый, немного цитрус переливаются на заднем плане, на переднем облачко пудры.
0
Страница 1 из 1