LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bakul Medjool, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bakul Medjool, DSH Perfumes

Американский независимый парфюмерный бренд под управлением улыбчивой и очаровательной Dawn Spencer Hurwitz выпустил весьма обширную коллекцию, состоящую из целого набора самых разных граней парфюмерного искусства. Каждый аромат – признание любви к жизни, вселенной, природе и людям.
Обжигающая композиция Dawn Spencer Hurwitz Bakul Medjool вдохновлена пейзажами пустыни: бескрайними песчаными просторами и высокими барханами, между которыми медленно проходят груженые караваны. В звучании ощущается экзотическая сладость и огромная мощь стихии, вызывающая одновременно восторг и страх.

Букет Bakul Medjool состоит из множества оттенков. Это действительно сложный и глубокий парфюм, в котором детально проработана каждая грань. Пирамида строится на сочетании смолы элеми, сиамской древесины, амбретты, кедра, ладана, мирры, ванили, розы, сухих специй и огромного количества других полутонов. Если погрузиться в звучание, можно различить даже нюансы горького миндаля и апельсина. Но, безусловно, украшением и центральным аккордом стал дуэт сахарного финика и цветов индийского дерева Бакул.
Финики сорта medjool по праву называют королевскими. Они гораздо крупнее и мясистее других, а также обладают более насыщенным вкусом и запахом. Цветы Бакул придали композиции неожиданный экзотический оттенок, превратив просто сладкий парфюм в настоящий шедевр. Интересно, что в Индии эти цветы используются в качестве храмовых подношений, так как даже полностью высушенные они источают восхитительный аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов