LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Interdite, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Interdite, DSH Perfumes

Dawn Spencer Hurwitz Figue Interdite весьма реалистично имитирует свежий инжир. В композиции хорошо слышна терпкая зелень листьев, молочная сладость плодов, и даже ощущение хрустящих семечек передается этим оптимистичным парфюмом.
Экзотический и свежий аромат Dawn Spencer Hurwitz Figue Interdite подарит Вам чистое наслаждение и совершенно новый опыт. Эти духи не надоедают благодаря всей многогранности и реалистичности. Что может быть лучше, чем бодрящая экзотика, создающая атмосферу расслабленности и бесконечного счастья?
Большинство парфюмов с нотой инжира звучит «плоско». В них ощущается свежесть, но не хватает нюансов для воссоздания детализированной картины. Наслаждаясь запахом, Вы словно оказываетесь на прогулке где-нибудь в Тунисе или Греции.
В пирамиде присутствуют следующие ноты: семена амбретты, пихтовый бальзам, бразильский ветивер, костус, дубовый мох, болгарская роза, абрикос, персик и многие другие. Центральное место в букете принадлежит экзотическим оттенкам плодов и листьев инжирного дерева.
Интересно, что у многих народов плод инжира считается символом богатства, изобилия и плодовитости. Такую славу он получил благодаря большому количеству семян. В парфюмерном искусстве этот оттенок тоже занимает почетное место, однако раскрыть всю его красоту и насыщенность удается только лучшим парфюмерам. Figue Interdite — яркий пример филигранной работы.
Ссылки:
0

0 отзывов