LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paper White - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paper White

Dawn Spencer Hurwitz Paper White – вторая часть сказочной саги, написанной запахом. На этот раз мы имеем дело с нежнейшим золотом нарциссовых лепестков, изображенных грифельным карандашом на бумаге и раскрашенных медовой акварелью. Аромат относится к классическим шипрам, но непременно удивит слушателя необычным раскрытием.
Композиция 2018 года Dawn Spencer Hurwitz Paper White действительно удивляет необычным звучанием и неожиданными гранями. Основная задача, которая была поставлена перед брендом, заключалась в создании ольфакторного «бумажного» цветка. И стоит отметить, что затея удалась на все 100%.

В центре букета звучат ноты цветов, а именно, снежно-белого нарцисса Papyraceus. Именно этим растением вдохновлялся автор при создании пирамиды. Лепестки данного цветка имеют необычную фактуру, напоминающую жатую декоративную бумагу.
Нарцисс — один из символов весны, поэтому и парфюм, в котором эта нота играет главенствующую роль, получился легким и воздушным. Запахом этого цветка особенно восхищались древние греки, которые придумали растению невероятно точное название. Интересно, что оно пошло от греческого слова, означающего «наркотик» (оригинальное произношение — «наркотико»). Ноты нарцисса элегантно сочетаются с бумажным аккордом. Духи Пеппер Вайт опьяняют, но делают это невероятно нежно. С одной стороны, это ненавязчивый парфюм, который уместен в любой ситуации, но с другой, он вызывает желание снова и снова им наслаждаться.
Ссылки:
0

0 отзывов