LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odoon, Pekji - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Odoon, Pekji

Odoon Pekji — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Odoon выпущен в 2015 году. Парфюмер: Ömer Ipekçi.

Композиция аромата включает основные ноты: Древесные ноты, Дым и Смолы.

«Одун — это гипердерево. Это платонический идеал дерева, который одним концом соединяется с небом, создавая воздушную и цветочную структуру. Середина - скручивание сердцевины и, по мере ее развития, человечность. Возникает чистая древесина, как дерево, с которого снимают кору, или торс человека, сбрасывающего с себя футболку. Это базовый и неприкрашенный аромат, фундаментальный слой, так сказать. Его сложность в простоте. Он растет, как дерево, без притворства и почти без осознания». - слова парфюмера.

Pekji Odoon. Он характеризуется, как кусочек памяти, с помощью которого Вы можете воспроизвести всю историю. Окунитесь в своё прошлое и почувствуйте запах дорогой и редкой породы древесины. Чистый абсолют из кедра, сандалового дерева, мускуса и маленькой сладкой нотки ванили отправит Вас на поиски истории всего народа.
Представьте себе дерево, которое существует на свете несколько сотен лет. Пускай это будет гигантская секвойя или африканский баобаб. Пока человеческое мировосприятие заставляет нас восхищаться масштабами растения и его величием, каждая его ветка хочет поведать вселенной тысячу и одну историю, которую успела услышать и увидеть за долгую-долгую жизнь. Только подумайте, сколько грандиозных событий, искренних чувств, неожиданных признаний и честного счастья могли видеть некоторые деревья. Об одном из таких мастодонтов рассказывает турецкий аромат Pekji Odoon. Парфюм с первых секунд знакомства поражает невероятно богатым звучанием. Он легко и удивительно трансформируется, будто золотой слиток, сияющий на солнце и то и дело меняющий форму под натиском высоких температур.
Духи справедливо назвать мягкими, согревающими, несущими ощущение уюта в самый центр души. Они идеально вписываются в атмосферу прохладный и дождливых дней, превращаясь в трогательный секрет улыбки собственного хозяина. Пекджи Одон обладает поразительно сбалансированной, прямолинейной и чистой пирамидой, включающей в себя лишь несколько благородных сортов древесины, каплю растительной смолы и пьянящий ванильный акцент.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: odoonbox-1.png
  • Прикрепленное изображение: odoon-iso-1.png

0 отзывов