LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EauMer, Pekji - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EauMer, Pekji

Pekji Eaumer. Названный в честь своего создателя, аромат является настоящим сюрпризом. Цветочно-травяной запах смешивается с мускусом и образовывает свежее и яркое звучание. Представьте себе прогулку по густой чаще, и Вы сразу поймете, о чем мы говорим. А лайм добавит немного неожиданности, так характерной для Востока.
Интересности, связанные с этим ароматом, начинаются прямо сейчас! Его название вполне может показаться странным даже коренным турками, потому что слово, обозначающее запах, является лишь лингвистической игрой, в которой буквы и произношение складываются в образ парфюмера, который творит гениальные создания для независимого бренда Pekji. Омер Ипекси – вдохновитель, основатель и главное действующее лицо марки, создал парфюм, который особенно четко характеризует его мировоззрение, а уж оно точно отличается нестандартностью и удивительными концепциями. Речь идет об Pekji Eaumer.

Духи перевернут с ног на голову ваше представление о жанре акватических запахов. Они будто декламируют: «долой приевшиеся сочетания, неумелые дозировки и скучное раскрытие!», демонстрируя принципиально новую, восхитительную, пленяющую свежесть. Морские аккорды в композиции звучат столь близко к природному запаху соли, воды и йода, что невольно оглядываешься: не дошла ли до местных причалов неожиданная цунами из прохлады и белоснежной пены? Пеkджи Oмер станет находкой для всех, кто любит акватические ароматы, но устал от несбалансированных и скучных вариантов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eaumerbox-1.png
  • Прикрепленное изображение: eaumer-iso-1.png

0 отзывов