LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Greenlion, Hermetica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Greenlion, Hermetica

В обменнике:  Mmaria (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)   poi241183 (EDP - 2100р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Greenlion Hermetica — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.

Клара и Джон Молл, владельцы и основатели французского нишевого бренда Memo, представили свой новый парфюмерный проект Hermetica. В нем они решили объединить старинные методы европейской алхимии и современные научные знания о химии человеческого тела и взаимодействии нашей кожи с молекулами душистых веществ. Ассортимент бренда — базовый аромат и 4 небольшие коллекции по 3 композиции в каждой. Коллекции тематические — цветочная, зеленая, древесная и ориентальная. Ароматы созданы из натуральных и синтетических ингредиентов, соединенных по экологичной бесспиртовой технологии InoscentTM от компании Symrise (одного из ключевых мировых производителей душистых веществ для пищевой и косметической промышленности). Идея заботы о природе поддерживается и способом производства упаковки ароматов Hermetica — они на 100% состоят из перерабатываемого сырья.

Парфюмерная вода Greenlion – это аромат, который играет на контрасте силы и чувственности. Обжигающий ледяным холодом аккорд базилика, можжевельника и кардамона уступает натиску чувственного аккорда из розмарина, молекул ландыша и пряных молекул янтаря.

"Greenlion Eau de Parfum играет на контрасте между силой и чувственностью. Первое впечатление - это ароматическая свежесть, созданная эссенцией базилика и маслом ягод можжевельника, которая сочетается с пряными холодными нотами молекулы кардамона.

ЗЕЛЕНЫЙ: цвет весны, на деревьях распускаются почки, жизнь возобновляется благодаря чуду хлорофилла. Сок и молодые побеги, мир, который нужно открыть, первоначальная свежесть, колыбель растительной жизни, все это здесь: в молекуле тосканола и его раскрытии базилика, который добавляет ароматный оттенок, еще более усиленный маслом ягод можжевельника.

ЛЕВ: набрасывается молодая дикая кошка, пробуждается животная сторона, а вместе с ней и рев ингредиента, придающего аромату контраст и силу: масло гватемальского кардамона. Эта прохладная пряность придает Greenlion настойчивость и бодрость, словно пружина энергичного льва, пробивающегося сквозь сердце нетронутой природы.

В ароматах Hermetica используется зеленая химия, они не содержат спирта, стойкие, увлажняющие и безопасные. Hermetica соответствует всем нормам Clean Beauty, но это не означает, что она полностью натуральная. Hermetica использует смесь синтетических и натуральных молекул. Продукты Clean Beauty не содержат сульфатов SLS и SLES, парабенов, формальдегида, фталатов и минеральных масел».- информация от бренда.

Все ароматы бренда выпущены в формате EDP в узких цилиндрических флаконах из изумрудно-зеленого стекла с золотистыми рельефными крышками аналогичной формы. На официальном сайте бренда Hermetica цена композиции Source1 — 125 евро за 50 мл или 175 евро за 100 мл. Остальные ароматы стоят 100 евро за 50 мл или 150 евро за 100 мл. При покупке к каждой композиции прилагается пробник. Аромат можно протестировать, не вскрывая упаковку основного флакона, и вернуть, если он не понравился. Пробники доступны и отдельно — 25 евро за все 13 композиций или 15 евро за 4 из них (SOURCE1 + любая из коллекций). На стоимость набора тестеров затем можно получить скидку при покупке полноразмерной версии понравившегося аромата. В России марка представлена пока эксклюзивно в сети Иль де Ботэ. Там регулярная цена композиции SOURCE1 — 13400 рублей за 50 мл и 18750 рублей за 100 мл, остальных — 10750 рублей за 50 мл и 16000 рублей за 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: greenlion (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: greenlion (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: greenlion (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: greenlion (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: greenlion (5).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пронзительно-зелёный! Вперемешку с хвоей слышны пряные травы - базилик, розмарин, и кардамон (очень люблю), каждый с своим ярким, очень индивидуальным ароматом; а вместе слились в такой красивый ансамбль!
3
Страница 1 из 1