LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For You!, Helene Fischer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For You!, Helene Fischer

For You! Helene Fischer — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
For You! выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот и Амбра;
средние ноты: Яблоневый цвет, Гелиотроп и Белый ирис;
базовые ноты: Бобы тонка и Ваниль.

После дебютного издания 2014 года That's Me и вышедшего вслед за ним My Myself & You (2015), немецкая певица Хелена Фишер (Helene Fischer) представляет третий аромат своей парфюмерной линии (выпускаемой по лицензии Douglas). Новинка, названная For You by Helene Fischer, появится на рынке летом 2018 года. Первый аромат из этой серии был создан в 2014 году и стал настоящим дебютом бренда. С компанией работают ведущие мировые парфюмеры, которые используют свое видение парфюмерного искусства и вносят собственные коррективы. Основная же идея каждого аромата принадлежит только Хелене. Она хочет создавать не просто духи, а особое послание обществу. Новинка представляет собой проявление истинной красоты, она воспевает ее всеми своими нотами и окружает своей чувственностью и радужными переливами. Гимн красоте – так описывает аромат сама Хелена.
Парфюм Helene Ficher For You создан для тех, кто предпочитает нечто особенное и уникальное. Он символизирует роскошь, гламур, женственность и утонченность. В композиции присутствует свежесть бергамота, которая дополнена теплотой нежной амбретты. Гелиотроп и белые ирисы придают аромату изысканность и соблазнительность, а сладкие аккорды ванили – уверенность в себе и очарование. Особенно выделяются дымные бальзамические оттенки, которые добавляют аромату бобы тонка. Аромат нельзя с чем-то сравнить, он уникален и неповторим – его хочется ощущать каждой клеткой тела.
FOR YOU BY HELENE FISCHER - это гимн красоте во всех её аспектах и проявлениях; парфюм для тех, кто ищет нечто особенное, выделяющееся на общем фоне. Это касается не только чувственного аромата, но и необычного флакона. Новое издание выходит в таком же креативном "разбитом" флаконе, что и его предшественники по коллекции; на этот раз украшенном радужными переливами, которые символизируют гламур и сияние сцены.

Композиция открывается цитрусовой свежестью бергамота и нежными, тёплыми оттенками амбретты. Её цветочное сердце дарит букет из цветов яблони, гелиотропа и белых ирисов. База завершает образ соблазнительными, сладкими нотами ванили и дымно-бальзамичекими аккордами бобов тонка.

For You by Helene Fischer доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 50 мл по цене 39,99 евро (в магазинах Douglas).
Аромат был выпущен этим летом, и уже с середины июля купить Helene Ficher For You можно будет в крупных парфюмерных магазинах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56592.jpg
  • Прикрепленное изображение: 110003_aa2a2080f6cd69e56fbca6f352066e80_for_you~2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 110003_66d22da5f937064741722899d1265812_for_you.jpg

0 отзывов