LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fineapple, Gallagher Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fineapple, Gallagher Fragrances

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Fineapple Gallagher Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Fineapple выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniel Gallagher.

В силу своего перфекционизма, основатель торговой марки совершенствовал каждый аромат до идеала перед тем, как выпустить всю линейку. В 2018 году Gallagher Fragrances предлагает Вашему вниманию аромат-унисекс под названием Fineapple. Духи олицетворяют тропический отпуск, когда можно позволить себе и даже чуточку больше.

Композиция аромата Gallagher Fragrances Fineapple включает в себя несколько экзотических фруктов, смешивающихся с нежными цветами. Ананас и зеленое яблоко играют с оттенками жасмина и магнолией. Волшебный сладковатый букет дополняется мускусом, становясь более кремовым. Духи понравятся всем любителям простоты и качества.
Флакон аромата изготовлен из прочного прозрачного стекла и оснащен плотной крышкой, чтобы это прекрасное звучание всегда было с Вами.
Аромат выпускается в лимитированной коллекции, чтобы украшать только избранных и самых искушенных. Поторопитесь познакомиться с духами Gallagher Fragrances Fineapple. Несмотря на свою сладость, парфюм идеально подходит как мужчинам, так и барышням. Он самостоятельно подстраивается под Ваш природный запах и гармонирует с ним.

Композиция аромата Gallagher Fragrances - Fineapple включает ноты: Зеленое яблоко, Магнолия, Ананас, Жасмин, Древесные ноты и Амбретта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115553_c6a442f68bf3995ed2b3aafaa2c2e223_fineapple.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

на старте прям свежий ананас, но быстро переходит в очень милую и приятную фруктовость, которая лично мне напоминает настроение Light Blue Eau Intense от Dolce&Gabbana , но с ананасом и более сложный. я люблю Light Blue , поэтому этот аромат у меня тоже вызывает положительные эмоции. Унисекс с женским уклоном. Аромат отпуска или настроения , когда хочется отпуска. кто любит и уважает Light Blue , тому уверена и этот аромат придется по вкусу, кто не любит, тоже может понравиться , так как более сложный и с ананасом. по стойкости средний 6-7 часов. В базе мягко древесный
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Леденцовый аромат, карамельный. Не столько пахнет фруктами, сколько кисло-сладкими леденцами. Сильно, громко, сладко и навязчиво. Наверное, отнесла бы даже к негласной "лимонадной" категории ароматов.
1
Страница 1 из 1