LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VI 8761 Hours Ago, Olfacstory Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VI 8761 Hours Ago, Olfacstory Parfums

VI 8761 Hours Ago Olfacstory Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
VI 8761 Hours Ago выпущен в 2018 году. Парфюмер: Robert Bouchard.

Olfacstory Parfums VI 8761 Hours Ago рассказывает о прошлых событиях, которые пережило королевство. Апельсин, малина и цикламен говорят о светлых моментах счастья и радости, которые, к сожалению, иногда омрачаются темными оттенками перца и табака. Но не стоит забывать, что любое движение, даже отрицательное – есть жизнь.
Этому невероятному британскому бренду, кажется, по силам все, даже если задумка выглядит совсем уж фантастической. На этот раз креативная команда твердо приняла решение создать машину времени, которая могла бы уместиться во флакончике и позволить каждому хозяину бутылочки путешествовать не по эпохам и векам, а по периодам собственной жизни, выбирая только самые яркие, запоминающиеся, трогательные и счастливые. Что ж, выглядит удивительный прибор, замаскированный под духи, впечатляюще: черный параллелепипед с золотыми вставками и крышечкой приятно держать в руках, а любоваться им можно и вовсе бесконечно. Но самое приятное, конечно, внутри. Olfacstory Parfums VI Hours Ago – магический элексир, который провоцирует вашу память возобновлять в мыслях лучшие минуты бытия в деталях и красках, чувствовать то, что было внутри тогда, осязать секунды, возвращаться, будто на самом деле. Шелковые розы и пьянящая волшебством малина, фиолетовые заросли лаванды, трогательные фламинго розовых цикламенов сплетаются с единственной целью – дарить тепло и душевное равновесие.

Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Малина, Лаванда, Цикламен, Роза, Табак и Специи.
Ссылки:
0

0 отзывов