LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: City Of Jasmine, Alghabra Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

City Of Jasmine, Alghabra Parfums

City Of Jasmine Alghabra Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
City Of Jasmine выпущен в 2018 году. Парфюмер: Meltem Akdag.

Первый аромат Alghabra Parfums City Of Jasmine посвящен Дамаску с его трехвековой историей. Не зря его называют «городом жасмина». Этот цветок, наполняющий своим волшебным запахом практически каждую улицу, стал настоящим символом города. Парфюм охвачен опьяняющими переливами жасмина в потрясающем восточном антураже. Он дарит ощущение вечного лета. Композиция идеально подойдет жизнерадостным людям, предпочитающим цветочные духи с кожаным подтоном. Она будет наполнять каждый Ваш день позитивными эмоциями.
Этому городу три столетия, и за все это время там не случилось ни единой зимы. Солнце ласкает эти плодородные земли каждую минуту, и них вырастают диковинные растения, дающие редкие плоды. Это уютное поселение круглый год утопает в водопадах роскошных глициний и тюльпановых облаках, но правит бал тут вовеки один и тот же цветок – роскошный жасмин, заполняющий собой каждую улочку и переулок, стелящийся сладким ветром по крышам и старинной брусчатке, дарящий ощущение нескончаемого торжества. Именно так звучит история неповторимого аромата, в центре которого выступает классический парфюмерный ингредиент – жасмин.

Alghabra Parfums City Of Jasmine – это цветущее лето во флаконе, щедро сдобренное ледяными пузырьками яблочного лимонада. Это аромат счастья и удовольствия, свободы и теплых лучей, созданный, чтобы делать мир вокруг ярче. Алгхабра Парфюмс Сити Оф Жасмин обладает также мягким кожаным подтоном, что делает его звучание еще более благородным и деликатным, а раскрытие – более сложным и увлекательным.

Верхние ноты: Кожа и Яблоко;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56586.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56587.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56588.jpg

0 отзывов