LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit 2018, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка, ЛАНА71 и Iana
 

L'Interdit 2018, Givenchy

Делятся:  Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   Веста74 (EDP - 1400р за 10мл)   Milanika (EDP - 800р за 10мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 790р за 10мл)   tatka-doll (EDP - 900р за 10мл)   divenire57 (EDP - 900р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 790р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)   yuliy (EDP - 900р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  len.kiss2010 (EDP - 3000р за флакон 29/35мл)   Persona Grata (EDP - 5000р за флакон 49/50мл)   Elizatoto (EDP - 2500р за флакон 30/80мл)   ХНА (EDP - 4500р за флакон 30/35мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 150р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6470588235294
L’Interdit 2018 Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
L’Interdit 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.
Одно из самых известных парфюмерных творений дома Givenchy - легендарный L'Interdit 1957 гоад, посвящённый главной музе Юбера де Живанши, актрисе Одри Хепберн. За долгие годы, прошедшие с момента создания оригинального аромата, дом выпустил несколько его интерпретаций, таких как L'Interdit 2 1993 года, версия L'Interdit 2003 года и версия L'Interdit 2007 года, являющаяся частью коллекции Les Parfums Mythiques.
L'Interdit от Givenchy — гимн дерзкой женст­венности, сияющая и яркая компо­зиция с оттенком прово­кации. Никаких запретов. Никаких правил. Концепция этого издания — "трепет перед запретным" и "пересечение черты". Испы­тайте волнующее сопри­косно­вение с недоз­воленным. Леген­дарный L'Interdit 1957 года был посвящён главной музе Юбера де Живанши, актрисе Одри Хепберн. Затем Дом Givenchy выпустил несколько его интер­претаций, таких как L'Interdit 2 1993 г., версия L'Interdit 2003 года и версия L'Interdit 2007 года, являющаяся частью коллекции Les Parfums Mythiques. Аромат L’Interdit [2018] — иная классика, смелый призыв к свободе. Шок внутри шика! Попро­буйте и Вы бросить вызов сте­ре­отипам и заявить о своей индивидуальности.
В 2018 году в свет выходит новая, современная версия - L'Interdit Givenchy - цветочно-восточная композиция, разработанная парфюмерами Домиником Ропионом, Анн Флипо и Фанни Бол. Аромат построен на контрасте букета белых цветов (жасмин, тубероза, флёрдоранж) и насыщенных древесно-землистых нот ветивера и пачули. Аккорды ветивера и пачули придают аромату особое классическое звучание, а амброксан делает его элегантным и уточненным. Этот цветочный букет настолько свежий и легкий, что он напоминает развевающуюся шелковую вуаль. Концепция нового издания - "трепет перед запретным" и "пересечение черты".
Флакон нового издания, выполненный из толстого стекла, представляет собой более современную интерпретацию дизайна оригинала. Флакон аромата Givenchy L'Interdit, выпол­ненный из толстого стекла, представ­ляет собой более совре­менную интер­претацию дизайна ориги­нала. Его горлышко укра­шено чёрной лентой с ло­го­типом в виде четырёх "G". Укра­шает флакон проз­рачный кол­пачок с оваль­ными краями.
Аромат Givenchy L'Interdit вышел в концент­рации парфю­мерной воды (Eau de Parfum), объемом 35, 50 и 80 мл. Парфю­мерная линия допол­нена уходовой линией из лось­она для тела и масла для душа.
Лицом аромата Givenchy L'Interdit [2018] стала непод­ража­емая и беско­нечно талант­ливая актриса Руни Мара (Rooney Mara), именно её красота, изящество и грация достойно олицет­воряют историю и дух этого аромата. Своим ярким твор­чеством и успехом она дока­зывает, что нет ничего невоз­можного, пока ты оста­ешься самим собой.
Givenchy L'Interdit появится на рынке в сентябре 2018 года и будет доступен в концентрации Eau de Parfum. На официальном сайте бренда Givenchy уже можно приобрести небольшой флакон-тестер.

Верхние ноты: Бергамот, Груша;
средняя нота: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты:, Ваниль, Пачули, Ветивер и Амброксан.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

В этом году Givenchy решили попытать счастья ещё раз и выпустили очередную вариацию на тему L'Interdit и разлили её во флакон довольно близкий к оригинальном; однако, всех честно предупредили, что это будет современный аромат, имеющий мало общего с легендарным оригиналом 1957 года.

На этот раз "под запретом" оказался аромат на тему цветов апельсина (флердоранжа). Этот парфюмерный материал уже сам по себе является полноценной парфюмерной композицией, контрастной, богатой нюансами и невероятным образом с одной стороны лёгкой и прозрачной, а с дургой – насыщенной и мощной.
Вторым голосом флердоранжу подпевает тубероза: тут она похожа на результат разумного компромисса, как если бы Доминик Ропьон и Анн Флипо долго спорили о том какой, собственно, эта тубероза в аромате должна быть: скорее как в Amarige,или всё же больше как в Le Chasse aux Papillons.
Химию флёрдоранжа и туберозы объединяет в первую очередь присутствие метилантранилата, он как бы является переходным звеном между цветочным и фруктовым блоком, котрый встречает нас в первые моменты нанесения: тут на переднем плане всё тот же сочный земляничный аккорд, дополненный нотами черешни и личи.
Метилантранилат в структуре L'Interditслужит своеобразным стержнем, на который нанизана вся цветочно-фруктовая конструкция: он является важным компонентом запаха флердоранжа, нероли, туберозы, земляники и многих других фруктов, особенно некоторых сортов винограда (именно поэтому так многие упоминают виноград среди ощущаемых нот аромата).

Elena Knezevic:
Новый L'Interdit – один из лучших релизов 2018 года – просто создан для Дня святого Валентина! Его сложная фруктово-цветочная композиция построена вокруг очень романтичного союза клубники и белых цветов, шипящих и искрящихся подобно шампанскому.

Его фруктовый аккорд, официально заявленный как груша, может быть любым привлекательным фруктом; для меня это клубника, но я также легко могу уловить в нём оттенки вишни. Что касается пачули, то они являются своего рода волшебной палочкой, заставляющей всё петь и танцевать; всегда сложно сказать, какую именно ноту (аромат) они добавляют к композиции, но они определённо придают ей объём и динамику.

Новый L'Interdit обладает невероятной стойкостью - качество столь желанное в наши дни - и его нежный и кокетливый фруктовый характер не демонстрирует никаких признаков покорности. Он определённо несёт на себе отпечаток великих старых ароматов Givenchy (громких и сочных фруктово-цветочных творений того Доминика Ропьона, одного из его создателей), но даже при этом L'Interdit пахнет чрезвычайно современно.

В L'Interdit есть всё, чего вы можете пожелать в самый романтичный праздник года - классический союз клубники и шампанского (кстати, это один из лучших клубничных ароматов), красивый флакон (такое приятное воспоминание об изданиях Givenchy Harvest) и замечательная история за его плечами, о которой вы можете упомянуть, чтобы развлечь вашего партнёра.
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56677.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57035.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57036.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57037.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141060_e3224495066623c5faa8f1215433bfe5_l-interdit-2020-parfum-solide.jpg
  • Прикрепленное изображение: nXWxH4iRKIE.jpg

20 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Милый виноградик, легкий, сладкий, ни к чему не обязывающий. С других слышу очень хорошо, с себя слетел быстро.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Виноград тут заменяет туберозу. И виноград не свежий, а из пакета с порошковым соком...Груша душит...Бергамот и вертивер стервозно не обещают легкой жизни... Жасмин не выпячивается. Он скромен. Апельсиновый цвет, пачули и амброксан клятвенно обещают, что забыть сей аромат невозможно. Они же придают солирующему винограду статус сока типа Юппи или Зукко...
Итогом: добротно, надежно, мужикам нравится)))!
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Как бы я ни старалась и как бы я не ухищрялась L'Interdit Eau de Parfum Givenchy для меня пахнет именно земляничным мылом и точка. И я бы так утвердительно не заявляла о том, что "никакого земляничного мыла" нет. Мне оно есть, и ещё как есть! Мыло с земляникой звучит единым потоком для моего носа и больше никаких нот я не ощущаю. Плотное, слегка кисловато - порошковое земляничное мыло.

Честно признаться, я ждала обещанного всеми и всями винограда навроде Ange ou Demon Le Secret Elixir от того же Givenchy, но нет, для меня L'Interdit Eau de Parfum это порошковая земляника, даже туберозу, мной очень любимую, я не чувствую за занавесом земляничного мыла. Попадались мне туберозы, которые имеют землянично - клубничный подтон, но здесь всё настолько замиксовано и слитно, что каких - то отдельных нот я не способна ощутить.

Ну, честно признаться, немного разочарована я ароматом, он мне вроде и нравится и что самое главное, нравится моему мужжжику, но я от него не в восторге. Думаю мне стоит протестировать иные версии аромата, а пока L'Interdit Eau de Parfum для меня мыло земляничное, приятное конечно, но мыло.

Не способен мой нос ощутить ни винограда ни восхваляемой красоты. Да, он стойкий и громкий, да он душистый и симпатичный в шлейфе, но для моего носа он слишком прост и примитивен даже. Увы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю туберозу в парфюмерии, поэтому заинтересовалась "запретом". Сносила пробник, взяла флакончик. Очень нравится. В начале винный, алкогольный, минут через 5-10 виноград улетучивается и расцветают цветы. Тубероза яркая, красивая, чуть позже добавляется немного жасмина. В базе у кожи различаю ветивер. Сейчас зима, входишь с мороза в помещение, и из-под шарфа вырывается лето. Цветы и пенки на свежесваренном, ещё не остывшем земляничном варенье. Солнечно и радостно. Часа два активно слышу, потом стихает, особо не меняясь. Близко к коже чувствуется 8-9часов. Есть сходство у аромата с фиолетовым эликсиром от Ива Роше.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как здорово, что Живанши держат марку. Очень красивый аромат. В версии edp зимний, очень стойкий, взрыв какой-то!
5
Айринка Все отзывы пользователя , 14 Май 2020 - 08:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Год назад коллега дала мне пробник этого аромата и он запал мне в душу.Потом я про него забыла и этой осенью снова вспомнила и решила попробовать. Из всего вороха отливантов я выбрала именно его и носила неделю, не могла просто ничего другого даже близко обонять вокруг себя.
Меня очень удивили ноты, которые заявлены как составляющие в этом аромате.Я слышу абсолютно другое, за исключением груши! :huh:
Я слышу зеленый, сочный виноград, который лежит в тарелке, с него стекают водяные капли, поблескивая на солнце :wub: а дальше раскладывать на ноты его абсолютно не хочется. Пару человек спросили, что за аромат, но особых комплиментов не получала.Думаю этот аромат больше по душе мне, чем окружающим. Не знаю как он будет себя вести в жару, но почитав отзывы я поняла, что его время как раз-таки сентябрь-декабрь.
Сначала делала пару пшиков - и он слетал буквально за 3-4 часа, но если сделать 3-4 пшика - то до самого вечера слышу его.
И я не считаю, что он для женщин "за...".
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не соглашусь, что аромат молодых девушек - скорее женщин вамп, которым хорошо за 30 ) Аромат нуарный, вечерний... Очень красиво обыграны тубероза и пачули, ничего подобного не встречала в последнее время. Есть некая схожесть с LOEWE QUIZAS SEDUCCION, но этот более свежий, на такую тусовочную летнюю ночь аромат. Очень нежный, красивущий шлейф от коллеги брюнетки.
5
жень-шень Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2019 - 10:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

классификация "восточный" , как одна из определяющих , вероятно служит некоей "заманухой" для любителей этого направления . Лично я ничего восточного в нем не нашел . Уж так расхваливали , что и я решил "приобщиться" . Груша ! Сладкая , сиропная , синтезированная и запах целлулоидных пупсов из 70-80-х .Сладко-пластиковый с едким аккордом подожженного флакона от шампуня. Аромат имеет четкий возрастной диапазон - от 16 до 30 . Далее будет выглядеть вульгарно , нелепо и пошло .Разумеется , нет ничего и близкого с первым L'Interdit ( такое ноне не носют ))) ). И да , то , что некоторым кажется чересчур переслаженным в винтажах 90-х , мне , например, показался чуть загруженным сладостью "Эмоция" Кэти Кардэн , но там роскошный вяленый абрикос - просто нежная серенада в сравнении с этим творением от "Живанши" . Конечно , найдет своих почитателей , конечно , кто-то обязательно откроет в нем несуществующие достоинства , но вспомнят ли о нем через шестьдесят с лишним лет, для меня ответ очевиден .
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат зимы, безумно стойки, шлейф километровый. Пахнет белыми цветами, виноградом Изабелла и амброй))) но вцелом очень даже ничего, но может быстро надоесть
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Просто кайфую от запаха!!!дорогой, сладкий, вкусный!!!просто балдею!!!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Медовый сладкий цветочный жасминовый.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из запахов, которые даже не собираешься пробовать, но при случайной встрече (с пробником в Рив Гош) рад с ним познакомиться. Соглашусь с отзывом о "немного терпкой и нуарной сладости": это вечерний белый цветок, остывающий от солнца. Вкрадчивый запах, он не меняется ярко, но и не уходит - холодный ветер дует на шарф, и тубероза снова расцветает. Ветивер и пачули, по-моему, сами по себе не чувствуются, скорее они функциональны - смягчают и освежают сладость белых цветов.
Отдельная радость - наконец-то духи, которые не слетают с меня через пару часов.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первая тубероза, которая мне по-настоящему понравилась! Она не белоцветочно-насыщенная, а наполненная виноградным соком - сочная и яркая вариация.
Сладость умеренная, немного терпкая и нуарная. Есть амбра, отстраненность ветивера.
Не банальный мейстрим. Изюминка присутствует. Шлейфовый, стойкий, сложный. Как минимум флакон 30 мл. нужен!
6
Я ждала этот отзыв! :yahoo: Сама люблю эту версию кизас всей душой :give_rose: горюю, что лимитка. Предполагала, что Живанши сделали что-то похожее, когда отзывы читала, но никто не сравнивал, когда затестила сама и услышала похожее звучание, я даже обрадовалась, но сколько полной грудью не вдыхала- не было того упоения, что от аромата лоэве. Брать не стала - "не то пальто" :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Слабая копия LOEWE QUIZAS SEDUCCION, НО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ. кто грустит за LOEWE QUIZAS SEDUCCION - берите, понравится, ОДНОЗНАЧНО. Хотя, разве может что-то сравниться с SEDUCCION
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересное начало, но не думала, что большую часть потом буду ощущать настойчиво сладкий виноград изабелла. Даже меня, любительницу сладостей, немного утомил за вечер.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Познакомилась с ароматом на днях в Л.
По пирамиде ожидала более сложного аромата. И ноты все мои. Однако при знакомстве немного огорчилась. Да, чувствую чуть древесные нотки в финале, но начало не удивило. Аромат для повседневной носки вполне сгодится. Стойкости мне маловато, шлейф на 3.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне аромат показался похожим на что-то среднее из серии Ангелов и Демонов и Лив ирресистебель с добавлением каких-то нот, которые меня относят в советское прошлое. В общем, это все уже было. Возможно зимой раскроется по иному и покажет все свое великолепие...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне не пахнет жасмином. На мне он совершенно не белоцветочный, а очень даже цветочно-малиновый, с капелькой амбры. Очень даже понравился
11
Ааа!!! Крик души. Убили жасмином мой любимый, запрещённый. Плачу!!! Стал таким "современным". Таким душащим "жасминовым", каких сейчас безликая масса. Зачем так с шедевром?!! :cry: :confused:
3
Страница 1 из 1