LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 90's Fashionista, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

90's Fashionista, Zara

90's Fashionista Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
90's Fashionista выпущен в 2018 году.

Верхняя нота: Груша;
средняя нота: Красные фрукты;
базовая нота: Ваниль.

Испанский модный дом Zara предлагает своей аудитории предаться ностальгии и вспомнить эпоху 1990-х годов вместе со своей тематической коллекцией одежды и ароматов. Большая часть клиентов Zara — молодежь и люди среднего возраста. А для них 90-е — это период счастливого и беззаботного детства или веселой юности, полной приключений, новых знакомств и романтических влюбленностей. И именно эту атмосферу легкости, спокойствия и мечтательности марка постаралась запечатлеть в своем трио ольфакторных релизов. Композиции вышли очень легкими, милыми и ненавязчивыми, а от того очень практичными и универсальными — им найдется место в парфюмерном гардеробе любой девушки.

Zara ‘90s Fashionista — нежная, сладкая и женственная композиция для настоящих модниц. Обладательницу этого аромата в бренде видят энергичной и активной девушкой, которая любит шопинг, может часами подбирать идеальные сочетания нарядов, обожает модные показы и яркие картинки глянцевых изданий. Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается свежим и аппетитным аккордом ягод. В ее сердце звучит сладкий карамельный тон спелой груши. А завершает композицию соблазнительный гурманский шлейф ванили.

Купить Zara '90s Fashionista, Where is My Romeo и Talent Inside можно в легкой концентрации туалетных вод. Релизы выпущены в объеме 100 мл, миниатюр или тестеров к ним не предусмотрено. Стоимость любой из композиций составляет 12,9$. Вся тройка ароматов доступна во флаконах однотипного дизайна — цилиндрические бутылочки выполнены из белого непрозрачного материала и в средней части декорированы цветными пятнами нежных пастельных оттенков.
Все новинки уже представлены на британской и американской версиях официального сайта марки. Выбранный аромат можно зарезервировать в удобном магазине или заказать на дом. Услуга доставки будет бесплатной при заказе свыше 50 долларов или фунтов стерлингов. Когда парфюмерная коллекция в честь 90-х появится на российской версии сайта и в российских магазинах и появится ли вообще пока неизвестно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57485.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57488.jpg

0 отзывов