LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fumée Vanille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fumée Vanille

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Дымная, глубокая ваниль, с тончайшей горчинкой. Едва уловимый кофе и дубовый мох подчеркивают сладость.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Fumee Vanille - оправдывает свое название :giggle: Много раз встречала описание дымка в парфюме, горелых деревяшек, но на мне еще так никто не звучал.. А вот тут прям натуральный запах горелой головешки, только что вытащенной из костра (прям лето в детстве вспомнилось :haha: ) Но дымок очень быстро улетучивается и появляется кофе (в зернах, но не крепкий), в паре с ванилью.. Так они в тандеме и звучат, но к базе появляются молочно-гурманские нотки.. Как будто в ванильном кофе растворили печеньку.. Тут я долго думала, и вспомнила, что напоминает - Chocolate Greedy Montale :o На мне - прям база у них звучит одинаково.. Хотя в пирамиде заявлено три ноты, звучание сложнее. Но через час-два нужно прям постараться услышать аромат.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сначала просто чуть не сбил с ног сладостью и дымностью. Но, буквально через считанные минуты, утихомирился и уселся сладковато-древесно. Дым пролетел со скоростью курьерского поезда и не вернулся :giggle:
Хотя пробовала намазом из пробничка 1 мл. Разнашивать надо, но первыми впечатлениями никак не могу не поделиться :rolleyes:
1
Страница 1 из 1