LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fun, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fun, Azzaro

Серия унисекс ароматов от бренда Azzaro пополнилась новой коллекцией Time To Shine, в которую вошли композиции Sea, Shine и Fun.

Лорис Аззаро – это воплощение свободного, живого духа, как, собственно, и его ароматы. На фоне морского пейзажа они являются символами яркого солнца и хорошего настроения. И новая линейка Time To Shine не стала исключением. Ее ароматы Azzaro Sea, Azzaro Shine и Azzaro Fun раскрывают перед нами новую гамму ощущений. Итак, пришло время сиять по-настоящему!
Новые туалетные воды от Azzaro – это первое погружение в океан, это солнце, ласкающее кожу и теплые сумерки, нежно опускающиеся на воду. Это настоящий всплеск свежести, который сопровождает простое удовольствие от бесконечного лета на Средиземноморье. Каждый из описанных моментов буквально просвечивает сквозь полупрозрачное стекло бутылочек, которые, кстати, могут быть переработаны вторично! Одним всплеском аромат окрашивает все в цвета радости, чтобы поднять своему обладателю настроение. Нанесите их на кожу, чтобы придать ей непревзойденную свежесть.
Лорис Аззаро буквально искрился свободой и жизнерадостностью. Его ароматы всегда были такими же – они часто изображаются на фоне морского пейзажа и заняты увлекательной погоней за солнцем и приподнятым настроением. Достаточно одного нанесения и яркий аромат окрашивает будни в цвета радости и поднимает настроение.

Композиция Azzaro Fun – самое жизнеутверждающее творение парфюмеров компании. Azzaro Fun любит жизнь: в нем ощущается радость сумерек, падающих на Средиземное море, и доминирует ощущение настоящего счастья. Композиция состоит из нот красного апельсина, ревеня, черной смородины, акигалавуда и ветивера.

Azzaro Sea, Shine и Fun предлагаются в концентрации туалетной воды в бутылочках на 100 мл. Повинуясь последним тенденциям одеколоны разлиты по флаконам простых форм, монохромно окрашенных в яркие оттеки. Sea представлен в бирюзовом цвете, Shine – в желтом, а Fun – в прозрачном коралловом тоне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzaro_AZZARO_FUN_U_001.JPG

0 отзывов