LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Queen & Country, Luxor Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For Queen & Country, Luxor Fragrances

For Queen & Country Luxor Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
For Queen & Country выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jonathan Storey.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Тмин, Шафран, Сандал, Береза, Роза, Кедр и Ваниль.

Luxor Fragrances For Queen & Country стал своеобразной пробой пера для основателя марки Джонатана Сторея в качестве владельца бренда. Аромат обладает ярко выраженным мужским характером, и это отлично отражено в названии. «За королеву и страну» звучит как боевой клич бесстрашных воинов в доспехах, которые готовы сражаться до последней капли крови. Парфюм буквально излучает силу, мощь, уверенность и в некотором смысле опасность.

Современная парфюмерия должна отвечать многим параметрам: качество, яркость и универсальность. Жители Великобритании, как никто другой, знают, что такое парфюмерия класса люкс. Чопорность и желание отдать дань традициям позволяет британцам создавать волшебные ароматы и дарить их другим людям по всей планете.
Парфюмерный бренд Luxor Fragrances – именно та компания, которая идеально соответствует всем параметрам современной ароматной индустрии.
В 2018 году дом Luxor Fragrances выпускает новый аромат для мужчин. Luxor Fragrances For Queen & Country – это древесный и пряный букет. База парфюма – сандаловое дерево, которое создает мягкую подушку для основного звучания, состоящего из шафрана и ванили. В составе аромата имеется легкий оттенок розы, которая прибавляет духам благородства и немного сглаживает острые перечные углы. А ноты лайма делают аромат свежим и легким.
Парфюм выпускается в ограниченной пробной коллекции, поэтому поторопитесь стать одним из немногих владельцев этого шедевра.
Духи выпускаются в объеме 30 мл, что позволяет носить этот миниатюрный флакон с чистейшей эссенцией с собой.
Ссылки:
0

0 отзывов