LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Lady In Blue, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Lady In Blue, Dzintars

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Бренд Dzintars запускает новую коллекцию Beautiful Lady, объединившую три аромата в элегантной упаковке. Новинки будут интересны и коллекционерам, которые оценят изящество флаконов и классическую красоту бархатных тубусов с золотым тиснением. Да и композиции вполне соответствуют современным веяниям в парфюмерии, отражая популярные специевые, цветочно-акватические и гурманские мотивы.

О том, насколько многогранны бываю женщины, знают только они сами. Десятки образов — от страстных охотниц до нежных и романтичных принцесс — отлично уживаются в одной красавице, делая ее необыкновенно привлекательной в глазах противоположного пола. Зная о том, что одной женщине присущи множество образов, латвийский бренд Dzintars представил коллекцию ароматов Beautiful Lady. В этой линейке стильные модницы смогут найти подходящий парфюм для каждого своего настроения амплуа. Один из ароматов коллекции - Dzintars Beautiful Lady In Blue.

Ольфакторная симфония Dzintars Beautiful Lady In Blue представлена в категории цветочной фруктовой парфюмерии. Это яркий и насыщенный аромат, который подчеркнет Вашу красоту, индивидуальность и подарит хорошее настроение даже не в самый удачный день.
Представители бренда представили этот ароматный коктейль как композицию, способную пробудить хорошие воспоминания, напомнить о самых нежных чувствах и лучших моментах, когда Вы были счастливы и чувствовали гармонию с миром и окружающими.
Парфюмерная симфония Dzintars Beautiful Lady In Blue гармонично раскроется в любое время года. Кроме того, этот аромат сможет и дополнить Ваш повседневный образ, и украсить вечерний наряд своими нотками.
Стартовые оттенки аромата Dzintars Beautiful Lady In Blue представлены апельсином, фрезией и персиком. Столь яркое вступление сменяется сердечными оттенками туберозы, дыни, гардении и нежного пралине. Базой для ольфакторной композиции стали аккорды мускуса, черного перца и ветивера.
«Леди в синем» - так переводится название аромата Dzintars Beautiful Lady In Blue на русский язык. Оно нашло отражение и в оформлении парфюма, коробочка которого окрашена в насыщенный синий оттенок.

Верхний аккорд: фрезия, персик, апельсин;
Сердечный аккорд: тубероза, дыня, пралине, гардения;
Базовый аккорд: мускус, черный перец, ветивер.

Все три вида парфюмированной воды будут продаваться во флаконах по 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат, приятный, привлекает своей необычностью звучания, слышу в нем и нежные цветы, и спелые фрукты, и свежесть, и чуть гурманики, но при этом он не очень сладкий, чувствуется благородная древесность. Флакон под стать аромату, тоже необычный, приятно пользоваться.
0
Страница 1 из 1