LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Of Honey, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon Of Honey, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Духи Moon of Honey Acidica Perfumes подходят и мужчинам, и женщинам. Солнечный, звонкий, с отчетливыми нотами цитрусов, травяной горчинкой и головокружительным мороком летних цветов. Если выйти в начале июля в поле и добраться до болота, то можно почувствовать ни с чем не сравнимый сладкий и манящий аромат таволги. Эти белые цветы очень любят заболоченные места, и их дурманящий аромат ощущается издалека. А какой вкусный чай получается из молодых листьев таволги... С медовым и травяным оттенками, чуть горчащий, терпкий, напоминающий о лете. В полнолуние иногда луна бывает сочного медового оттенка, и так приятно вспомнить о ней, вдыхая аромат таволги, срезанных бархатцев и меда.

Существует edp версия этого аромата, в ней медово-цветочная нота не настолько интенсивная, как в оригинале, добавлен амбровый аккорд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный аромат, очень женственный, согревающий, но при этом не навязчивый. Очень хорош для ощущения тепла и романтики среди суровой зимы. Да и просто для создания хорошего настроения. Станет прекрасным подарком девочке или юной девушке, но и на взрослой даме будет уместен - благодаря "серьезным" нотам бессмертника и таволги.
0
Страница 1 из 1