LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush, Victoria's Secret

Встречайте очередные ароматные новинки от знаменитого американского модного бренда Victoria's Secret. В последние дни уходящего лета марка порадовала свою женскую аудиторию четверкой свежих релизов, традиционно простых, но ярких, интересных и запоминающихся. Новинки получились разными по звучанию, настроению и характеру, так что каждая девушка сможет найти среди них композицию себе по вкусу.

Victoria's Secret Pink Cloud Blush — мягкий и нежный аромат, напоминающий о тепле и уюте дома. Он словно предлагает надеть удобную пижаму забавной расцветки, поглубже закутаться в теплое одеяло и наслаждаться отдыхом. Никакой спешки, никаких мыслей о проблемах и рутинных делах — только спокойствие и умиротворение. А чтобы не скучать, можно расслабляться вместе с подругой, любимой сестрой или мамой. Парфюмерная пирамидка этой композиции звучит соблазнительными сладковато-пудровыми нотами мускуса и нежными аккордами цветов дикого персика.

Купить Victoria's Secret Pink можно в легкой и оптимальной для жарких летних дней концентрации парфюмерной дымки для тела. Чтобы эти средства не только придавали коже приятный запах, но и увлажняли ее, в них добавлен экстракт алоэ. Все релизы вышли в типовых для дымок бренда простых цилиндрических бутылочках, отличающихся лишь дизайном наклеек на них. Стоимость любого аромата на официальном сайте марки — 16,5$ за флакон объемом 250 мл. В дополнение к каждой композиции выпущен ароматизированный лосьон для тела с миндальным маслом такого же объема и цены. При покупке нескольких продуктов цена на них заметно выгодней — 2 любых средства обойдутся всего в 20$ суммарно.
Ссылки:
0

0 отзывов