LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kalemat, Khadlaj Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kalemat, Khadlaj Perfumes

У каждого в жизни бывали моменты, когда он ощущал себя совершенно счастливым. У кого-то их было больше, у кого-то – меньше. Их хочется запомнить, преумножить, привлечь.
Прекрасные мгновенья, увы, нельзя превратить в духи. Но их можно получить из масел. Это позволяет арабским специалистам создавать нечто неподражаемое. Убедитесь сами – эта сказка идеальна.
Создавайте свои ассоциации сами. Они прекрасны! В них – столько непредсказуемого и сладкого. Забывая о том, что вам показалось превосходным, вы многого себя лишаете. Отвлекитесь от суеты, приближайте к себе этот запах, сочетающий кашемировость и курортность.
Трудно дать духам KALEMAT точное наименование. Их относят к восточной группе, поскольку более тонко классифицировать эту композицию.
Роскошный, глубокий и насыщенный аромат, который подойдет и мужчинам и женщинам. Цветок табака дарит аромату дымные нотки с мягкими цветочными оттенками. Тонкие, неприторные оттенки сухофруктов с привкусом меда сливаются в гармоничном дуэте с древесными нотами. Яркое древесно-специевое сердце завораживает своим звучанием. Шлейфовый аромат с долгим пряным послевкусием.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: амбра, мускус, дымные ноты

Ноты сердца: уд

Базовые ноты: специи, мед
Ссылки:
0

0 отзывов