LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demon Noir, Delta Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Demon Noir, Delta Parfum

Demon Noir от Delta Parfum - это аромат, предназначенный для мужчин. Относится к семейству фужерных. Выпущен в 2006 году.

Demon Noir от Delta Parfum открывает энигму связи человека со своим животным началом. Кожа, лимон, можжевельник, лаванда, мята, корица и полынь окутывают эстета данной парфюмерной воды восхитительными, прелестными оттенками в своих нижних нотах. Звуки этого аромата соединятся в чарующую музыкальную партию в головах прохожих. Вдыхая нежный букет данной парфюмерной воды, его хозяин так же как проникает своими стремлениями и эмоциями в прелестное пространство фантазий. Delta Parfum Demon Noir был выпущен в 2006 году, и несмотря на возражения критиков, в дальнейшем стал излюбленным выбором множества приверженцев духов.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: можжевельник, мята, полынь, кожа, корица, лимон, лаванда.

Demon Noir от Delta Parfum выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов