LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm Avenue 8 Fresh Line, Delta Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charm Avenue 8 Fresh Line, Delta Parfum

Charm Avenue 8 Fresh Line от Delta Parfum - аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочные, фруктовые.

Charm Avenue 8 Fresh Line от Delta Parfum - это незабываемая сказка для любителей, ищущих случай убежать в зеркальное отражение, где грезы воплощаются в жизнь. Звуки этого парфюма объединятся в прелестную музыку в сердцах прохожих. Древесные ноты, фиалка, тубероза, магнолия, амбра, роза, огурец, зеленое яблоко, ландыш, сандал и грейпфрут были отобраны разработчиком в качестве шлейфа данных духов. Ощущая незабываемый букет этой парфюмерной воды, его обладатель так же как окунается желаниями и чувствами в пленительный театр магии.

Композиция Charm Avenue 8 Fresh Line от Delta Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: огурец, тубероза, зеленое яблоко, роза, амбра, сандал, ландыш, древесные ноты, фиалка, грейпфрут, магнолия.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов