LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LolitaLand, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zatura777 понравилось это
 

LolitaLand, Lolita Lempicka

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   neo (EDP - 690р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 6500р за флакон 75/80мл)   Madam25 (EDP - 6500р за флакон 80/80мл)   samapusya (EDP - 2800р за флакон 30/40мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,2
LolitaLand Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
LolitaLand выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Francis Kurkdjian и Maia Lernout.

Верхние ноты: Коктейль Беллини, Сычуаньский перец из Непала и Итальянский мандарин;

средние ноты: Жасмин самбак, Жасмин и Белый персик;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.

Lolita Lempicka приглашает нас в сказочный, пышный сад, кусочек рая, полный трав и цветов. Новый, только что вышедший на рынок аромат открывает очередную волшебную главу в истории бренда и создан, чтобы услаждать и взор, и обоняние. Очень нежная и женственная цветочно-фруктовая композиция становится особенно неотразимой благодаря искрящемуся аккорду коктейля Беллини.

LOLITALAND представляет волшебный мир Lolita Lempicka - красочный калейдоскоп гигантских цветов и сказочных животных. Тема чудесного райского сада нашла отражение и в оформлении флакона, и в парфюмерной композиции. Нежный, легкий и женственный парфюм переносит нас в чудесные благоухающие сады, где поют птицы и растения источают свой невероятный аромат. Здесь все наполнено жизнью и хорошим настроением. Главным аккордом нового издания стал искрящийся и вкусный коктейль Беллини, включающий игристое просекко и персиковый сок. Новинка Lolita Lempicka Lolitaland освежает своим цитрусовым звучанием. Верхние ноты также включают итальянский мандарин и редкий перец Timut из Непала, отличающийся сильным и очень ярким ароматом с оттенками маракуйи и грейпфрута. В сердце композиции смешаны лепестки жасмина, абсолют жасмина самбак и бархатный белый персик. База согревает сливочной и мягкой комбинацией мадагаскарской ванили и белого мускуса.
Флакон аромата выполнен в округлой форме, а украшает его сказочное существо из прозрачного стекла, напоминающее по внешнему виду олененка с парой крыльев.

Это творение привлечёт особое внимание всех поклонников талантливого парфюмера Франсиса Кюркджяна! В этой композиции от представляет сказочную версию природы, лежащую где-то между миром грёз и реальностью!

LolitaLand вышел на рынок 31 августа 2018 года. Новый аромат доступен во флаконах объёмом 40 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum, эксклюзивно в парфюмерном магазине Nocibe.fr.


Elena Knezhevich:
Во-первых, Lolita Land – это, конечно, гурманский ванильный аромат – очевидный десерт, который любят дети, а им все равно, натуральный вкус у взбитого крема, идентичный натуральному или совсем уж искусственный – не в происхождении ванили дело, главное, чтобы ее запах безошибочно рождал аппетитные образы – гигантские печенья с кремовой прослойкой, вазочки мороженного, трубочки с заварным кремом, густо обсыпанные сахарной пудрой пончики, сливочные начинки и кремовые завитки – всего много и все большое, жадными детскими мечтами заготовленное впрок. В этом смысле Lolita Land – настоящий рог изобилия, идеальный набор всего того, из чего только сделаны девочки.
Мысль о десерте естественным образом уживается с другим – чистым и душистым мыльным направлением аромата, взбитые сливки легко превращются во взбитую пену для купания маленьких сладкоежек. Она пушистая и плотная, на вид съедобная – это купание глазами детей – дело неторопливое и полное уютных физическо-мысленных деталей, таких как, например, выбирание игрушек для купания и разговор с ними, долгое восторженно-визгливое опускание пятки в "ужасно горячую" воду, вылепливание бороды, носа и усов из пены, бесконечное выжимание мокрой губки или вытирание пушистым полотенцем, которое пахнет особенной домашней чистотой, родительскими правилами, а значит защищенностью и уверенностью в нерушимости мира.
В составе аромата упоминается коктейль Беллини (просекко с персиковым нектаром), но как я ни старалась, мне не удалось настроиться на взрослую волну, да и сам коктейль такой мимимишный. В аромате есть обязательная лолитовская солодка, фрукты в виде леденцов, съедобная пудра, хотя съедобность – это только часть аромата, как в том разговоре с ребенком о любви.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115733_77f8264bfa5a232efdd302ec5095ecc1_lolitaland.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56811.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56809.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Конфетки, персиковый шампунь, воздушность и сладость. Пользуюсь очень часто, поднимает настроение. Хотя не люблю ни конфетные, ни персиковые ароматы) Это если кратко.
0
barsu4ok Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2024 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых необычных ароматов, которые у меня были. Небанальный. Мой флакон с настоявшейся коричневой жидкостью. Тестирую на одежде и на коже в домашних условиях. На одежде: жжёный сахар - такое вот первое впечатление, очень громкий и яркий, очень сладкий+какой-то алкогольный намёк. Затем остается ваниль. Один пшик - и маленькая комнатка с ароматным платочком благоухает двое суток. На коже не такой громкий, от себя слышу почти весь день. В начале это сок от стебля зеленого растения. Такая сочная скошенная зеленая трава. Сладкий, в меру. Затем остаётся очень добротная ваниль, очень красивая и не такая кричащая сладкая по сравнению с Мансерой Ваниль Эксклюзив, не такая простая как Ваниль в Ив Роше. Чем-то ванильное звучание перекликается с Chopard Casmir (сладкая версия Италия). От одежды очень приятно благоухает. Буду пробовать на улице в разное время года. По описанию пирамиды аромата ожидала совершенно иное, но для покупки без затеста всё ок.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2023 - 17:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сироп солодки от кашля и все сиропные сборы с солодкой пахнут именно так))) Мило и приятно! Как теплый шарфик. Очень сладко! Даже зимой в холода. Уважаю! Не мое.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю гурманику, и предыдущие два аромата от Лолиты (собственно, самое известное яблочко и Elle L'ime) зашли отлично. Но с этим любовь случилась не с первого взгляда, зато, похоже, надолго.
Для меня многим перекликается с Lira от Xerjoff: прямо ух, какая шикарная и многогранная ваниль! Только Лира помягче, в ней меньше пряности, и потому для меня звучит попроще. Ну и да, она все-таки больше про апельсины, а тут - совсем другой фрукт.
Персик, мякоть и высушенная на солнце плотная кожица, и не шампанское, а даже ликер. Перец, бензоин и деревяшки дают глубину и остринку, которая роскошнейше раскрывается в шлейфе.
На холодной коже больше сладостей, на горячей - больше пряностей, и второй вариант для меня звучит интереснее. Стойкость да, запредельная, и шлейф заполняет всю квартиру, ловлю себя за хвост. Два пшика на волосы - и больше не надо, а то получите сахарный передоз и игры и красоты не услышите.
Думаю, будет чудесен зимой, такие ароматы считают традиционно праздничными и нарядными. Но для полного раскрытия специям и смолам здесь нужна жара или горчя кожа: нечасто встретишь гурманику, которая в зной не душит и звучит с характером.
4
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 23:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Сладкий присладкий персик. Персик и ваниль. Больше ничего. На мне стойкость очень высокая, а на одежде вообще до стирки. Достаточного 1 пшика и желательно подальше от носа))) для любителей Гурманики и попослипательных ароматов) ну хоть жженого сахара тут нет, так уже всем надоевшего
4
Страница 1 из 1