LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 34 Boulevard Saint Germain Eau de Parfum, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

34 Boulevard Saint Germain Eau de Parfum, Diptyque

34 Boulevard Saint Germain Eau de Parfum Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
34 Boulevard Saint Germain Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

В 2018 году Diptyque представили новую вариацию знаменитого аромата 2011 года, выпущенного к 50-летнему юбилею дома. Diptyque 34 Boulevard Saint Germain Eau de Parfum — насыщенная и по-настоящему роскошная парфюмированная вода для мужчин и женщин, предпочитающих всегда находиться в центре внимания.
Утро медленно и лениво отдавалось во власть сочного, сплетенного из сотни солнечных лучей полудня, который в полную силу заливал огромные окна витрин. На Бульваре Сен Жермен продолжалось торжество жизни, ведь на этой улице всегда царит праздник. Еще бы! Именно тут исполняются мечты, именно тут цветут улыбки, именно тут люди становятся обладателями предметов, эмоций и впечатлений, о которых так долго грезили! Добро пожаловать в сказку! А если вы хотите узнать, как пахнет роскошь, смешанная с удовольствием, эстетикой и благородством, скорее знакомьтесь с Diptyque 34 Boulevard Saint Germain Eau De Parfum – ароматом, посвященным культовому, ставшему легендарным магазину, расположенному точно по адресу, указанному в названии парфюма.
Композиция уже выпускалась в более легкой концентрации – формате туалетной воды. На этот раз она звучит в разы ярче, насыщеннее и богаче, что уже успели оценить давние поклонники аромата.
Ольфакторная пирамида парфюма поражает своим разнообразием и богатством. Особенно впечатляет цветочная составляющая, вместившая в себе уверенность плотных розовых лепестков и трепетность нежных фиалковых бутонов. Раскрытие аромата увенчивается также мощным и многогранным специевым аккордом.
Диптик 34 Булевард Сент Жермен О Де Парфюм – стиль изысканных городов, искусство быть частью прекрасного, аромат, за которым хочется следовать к мечте.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Pepperwood™, Корица, Гвоздика (пряность), Миндаль, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль и Австралийский сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115770_2c8a24df7654c81ffafeff894c87e201_34_boulevard_saint_germain_eau_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 115770_6093245a23715dc013563edcda0678b8_34_boulevard_saint_germain_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов