LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandria Orientale, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alexandria Orientale, Xerjoff

Alexandria Orientale Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Alexandria Orientale выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Зеленое яблоко, Базилик, Ладан из Омана и Кожа;
средние ноты: Итальянский ирис, Болгарская роза, Кориандр и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Амбра, Индийский сандал, Мускус, Табачный лист, Малайский уд и Мадагаскарская ваниль.


Сливочная, плотная, эротичная композиция, сплетённая из палисандра и сандала в обрамлении ореховых и восточных оттенков и удивительно мягкой лаванды; Alexandria II является одним из самых величественных изданий бренда Xerjoff. ALEXANDRIA II с её полнотой, великолепием и необыкновенной аурой определённо является одним из самых популярных изданий дома. Помимо Alexandria II, принадлежащей коллекции Oud Stars, Xerjoff выпустил версию Alexandria Imperiale 2017 году.

В августе 2018 бренд представляет новую версию аромата - специально для Объединенных Арабских Эмиратов. ALEXANDRIA ORIENTALE создана на основе самых лучших ингредиентов и включает благородное дерево, табак и кожу высочайшего качества и смесь удов в пудровой дымке.

Многогранная композиция Alexandria Orientale дарит прикосновение мистики, роскоши и традиционного восточного характера. В начальных нотах свежесть зелёных яблок и базилика смешивается с ладаном из Омана и элегантной кожей. В сердце царствует изысканный итальянский корень ириса, оттенённый древесно-сладким и пряным кориандром, виргинским кедром и бархатистой болгарской розой. База придаёт аромату традиционное восточное звучание благодаря смеси удов из Малайзии, смягчённой сливочными и пудровыми акцентами мадагаскарской ванили, индийского сандала и мускуса. Кроме того, ощущается золотистое тепло табачных листьев и величественные амбровые аккорды.

Издание Alexandria Orientale доступно в ОАЭ с августа 2018 года, во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56928.jpg

0 отзывов