LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh So Orange, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh So Orange, Juicy Couture

Молодежный американский модный дом Juicy Couture представил два новых ольфакторных релиза для женщин. Две броские и динамичные композиции пополнили парфюмерную коллекцию Rock The Rainbow, начатую осенью 2017 года. Прошлогодний дуэт развивал цветочную тематику, в новых композициях бренд также уделил внимание этим ингредиентам, оттенив их фруктами и ориентальными нотами. Ароматы коллекции традиционно ориентированы на молодое поколение. Обладательница этих композиций — милая девушка, не растратившая еще очарования юности и позитивного взгляда на вселенную вокруг себя. Она любит яркие краски во всем, в том числе одежде и макияже, и парфюмерия тут не исключение.

Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange — ольфакторный образ яркой и солнечной девушки с доброй душой и открытым миру сердцем. Ее внутренний оптимизм, кажется, озаряет все вокруг вполне материальным теплым и сияющим светом, уносящим прочь все горести, печали и тревоги. Знакомство с композицией начинается с аппетитного фруктового коктейля кумквата, мандарина и сорбета из красных ягод. В сердце аромата звучит нежный и женственный цветочный аккорд жасмина, гардении и цветов абрикоса. Завершает композицию чувственное сочетание пудрового мускуса, сливочной древесины сандала и сладкого апельсинового крема.

Купить Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues и Oh So Orange можно в виде туалетных вод объемом 75 мл. Ароматы выпущены в типовых для линейки прямоугольных цветных флаконах с золотистыми крышками в форме роскошных корон. Стоимость полноразмерных версий релизов — 49$. Также выпущены миниатюрные тревел-версии во флаконах-ручках с роликовым аппликатором. Их цена — 22$ за 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115703_755364b9561656ae318550b2a7bf2aad_rock_the_rainbow__oh_so_orange.jpg

0 отзывов