LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burvuvu, January Scent Project - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burvuvu, January Scent Project

Burvuvu January Scent Project — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Burvuvu выпущен в 2018 году. Парфюмер: John Biebel.

Парфюмерная марка January Scent Project в 2018 году представляет своё новое творения, созданное специально для милых дам и благородных джентльменов. Аромат January Scent Project Burvuvu – это древесно-пряный букет, который будет оценен барышнями за счет своих цветочных оттенков и понравится защитникам благодаря мускусным нотам.
Темный и насыщенно землистый, Burvuvu может быть ароматом Средиземья. Благодаря сочетанию трех сортов кедра (техасский, канадский белый и красный) аромат влажного гниющего дерева прекрасно поддерживается нежной сладостью амбры и меда. Свежий корень имбиря дает ощущение чего-то немного тревожного. Может быть, боязнь неизвестного? Что-то незнакомое и далекое. Можно считать, что Burvuvu - самая заставляющая задуматься работа парфюмера на сегодняшний день.
Аромат January Scent Project Burvuvu станет отличным подарком для тех модниц и модников, которые хотят разнообразия и устали от классических ольфакторных композиций. В отличие от выверенносй классики, этот парфюм сможет поразить и удивить Вас своим оригинальным и необычным звучанием, а неожиданные нотки помогут взглянуть на мир парфюмерии с другой стороны.
Ольфакторная симфония January Scent Project Burvuvu представлена в категории древесной пряной парфюмерии. Это насыщенный, яркий и весьма пикантный аромат, который не оставит равнодушными даже самых привередливых знатоков ароматных композиций.
Этот аромат подойдет и как стильное повседневное украшение, и как роскошный вечерний аксессуар. Будьте уверены, что не останетесь незамеченными даже в толпе людей и непременно привлечете к себе заинтересованные взгляды противоположного пола.
Нотки January Scent Project Burvuvu идеальны для прохладной погоды и зимнего времени года. Летом же наносить аромат следует умеренно: его яркое звучание в знойные дни может показаться излишне навязчивым.

Аромат January Scent Project Burvuvu представлен в роскошном темно-бордовом флаконе с прозрачной стеклянной крышечкой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Герань, Техасский кедр, Экстракт белого кедра, Марокканская роза, Пачули, Красный кедр, Мускус, Имбирь, Амбра, Грибы, Хна, Базилик, Мед и Кастореум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56826.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56827.jpg

0 отзывов