LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genetic Bliss, 27 87 Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Genetic Bliss, 27 87 Perfumes

Делятся:  Mircza (EDP - 2200р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 2000р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 2200р за 10мл)   Настюня (EDP - 2000р за 10мл)   marussia30 (EDP - 2000р за 10мл)   Iwanov (EDP - 1950р за 10мл)  
В обменнике:  Pizzama (EDP - 6000р за флакон 27/27мл)   Olivia Сamel (EDP - 15500р за флакон 87/87мл)   Elena_A_ (EDP - 7500р за флакон 30/87мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Genetic Bliss 27 87 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Genetic Bliss выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jordi Fernandez.

Композиция аромата включает ноты: Akigalawood™, Омбу, Belambre®, Moxalone®, Javanol™, Georgywood®.

С новым ароматом Genetic Bliss основатель и креативный директор испанского нишевого дома 27 87 Роми Ковалевски занялась искусством молекулярной парфюмерии. Пятый по счёту аромат дома, Genetic Bliss продолжает коллекцию "Next Generation", которая началась в 2016 году с композиции #Hashtag.

Genetic Bliss заявлен как "суперсовременный аромат уверенного в себе человека", "будучи произведением ольфакторного искусства, он подчёркивает индивидуальность своего владельца". Genetic Bliss включает в себя пряные и древесные молекулы, а также особую структуру, которая "адаптируется к коже владельца и усиливает аромат его тела, раскрывая его собственную ранее скрытую привлекательность." Подобная концепция на этот раз визуально и физически вписана в чёрный флакон с упаковкой цвета сухой древесины.
Уникальная особенность композиции 27 87 Perfumes Genetic Bliss заключается в ее необыкновенной пирамидке, состоящей не просто из нот, а из парфюмерных молекул. Именно это и делает ее неповторимой. Парфюм открывается древесным аккордом с оттенком перца, уда и пачули – молекула Akigalawood. Затем мы можем прочувствовать легкое звучание сандаловых граней со сладкими кремовыми нюансами – это особая молекула Javanol. А Belambre делает аромат более спокойным, благодаря своим сухим древесным оттенкам с амбровой ноткой. Также в пирамидке аромата присутствует молекула Georgywoog – это элегантный древесный аккорд с легким аспектом ветивера. Завершает эту суперсовременную композицию очаровательное мускусное звучание молекулы Maxalone.

Композиция состоит из:

Akigalawood™ – древесная нота с аспектами пачули, перца и уда
Belambre™ – сухая древесная нота с амбровыми оттенками
Moxalone™ – элегантная мускусная нота
Javanol™ – богатая сандаловая нота с кремовыми нюансами
Georgywood™ – утончённая древесная нота с аспектами ветивера

Genetic Bliss можно носить отдельно или комбинировать его с другими ароматами бренда. Аромат будет доступен в объёме 87 ml (Eau de Parfum).

Elena Prokofeva :
Genetic Bliss – единственный из 27 87, одетый в черный флакон. «Генетическое блаженство» обещает полностью подстроиться под индивидуальный запах человека и создать ощущение комфорта, а заодно и уникальный аромат: на теле каждого Genetic Bliss должен проявляться как новый, особенный, только этой особи присущий аромат, поэтому Genetic Bliss рекомендуется не пробовать на блоттере, но сразу наносить на кожу.
С запахом моей кожи Genetic Bliss не пожелал слиться воедино и преобразиться в уникальное и прекрасное…

Genetic Bliss пахнет как бревенчатый дом, который простоял всю зиму, и вот весной открываешь двери и вдыхаешь холодный, сырой запах древесины. А потом топишь печь – и запах древесины становится сухим и горячим. А потом случилось что-то непредвиденное – и вот уже пахнет пожаром… Но, видимо, пожарные успели вовремя или соседи помогли, так что огонь не разгорелся, залили. И остался запах теплого сладковатого дерева с примесью золы.

Genetic Bliss предлагают смешивать с другими ароматами 27 87… Но мне это не кажется хорошей идеей.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56836.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56835.jpg

6 отзывов

Породистый вот ему характеристика!
Деревяшистый, интеллигентно удовый красавец. Но у меня есть Orb-ital Nomenclature, а они на мне идентично раскрываются.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это самый крутой молекулярный аромат, который состоит из красивейших(хоть и синтетических) молекул. И слышатся все заявленные в пирамиде молекулы, сменяя друг друга)) аромат очень округлый, объёмный, долгоиграющий))
1
Романтина Все отзывы пользователя , 21 Март 2023 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Читаю и не узнаю...
Для меня этот аромат почти один в один с Молекулой 04 только более сложный, ладный и дорогой.
1
Olga Metanoia Все отзывы пользователя , 02 Январь 2023 - 03:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
А для меня ассоциативно Эсцентрик 01 Геза Шоен
Бесполый
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это история про сандал и молекулярность. Стойкость, шлейф на высоте. На работе за мной ходят и тянут носом, спрашивают, что за духи и знают, что это я прошла недавно по коридору!
Не понимаю, почему нет отзывов.. Для меня шикарен, шелеврален, мОден однозначно.
Не встречала, чтобы у кого-то были такие ассоциации, но лично мне и на мне напоминает Santal 33 Le Labo. Но такой рассольности нет. И брала я его из-за этого сходства)))))
Очень хороший. Очень-очень))))
И никакого Афганца)
1
Олеся Андреевна Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2022 - 01:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из всей линейки белых флаконов - черный флакон, ну и соответствующее содержание - В одном направлении с Nasomatto Black Afgano
4
Натали218 Все отзывы пользователя , 30 Май 2019 - 02:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1