LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo Spicy Clementine, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo Spicy Clementine, Brocard

Делятся:  Aprilsun1 (EDT - 100р за 10мл)  

Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Цветочный пряный парфюм Brocard Spicy Clementine это волшебная атмосфера и дух Рождества. В воздухе витает аромат специй, таких как имбирь, кардамон и розовый перец. На столе стоит ваза с апельсинами и грейпфрутами, а комнату наполняет нежность жасмина и розы. Композиция очаровывает звучанием цитрусовых граней, клементина, мускуса и сандалового дерева. А особый шарм и хорошее настроение ей придают аккорды смородины, альдегидов, перца и фиалки. Аромат создал парфюмерный маэстро Филиппе Папарелла Пари. Флакон выполнен в оттенке золота.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56954.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56955.jpg

0 отзывов