LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Pamplorose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Pamplorose

Оценка
Оценка: 3

Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Звучание аромата Brocard Pamplorose можно назвать дерзким, страстным и экстравагантным. Его нотки фрезии, магнолии и розы придают ему соблазнительность, а оттенки светлых пород дерева и мускус дополняют композицию приятным теплом. Аккорды черной смородины, личи и розового грейпфрута делают парфюм более насыщенным и романтичным. Композиция была создана парфюмером Алиенор Массене. Алый цвет флакона прекрасно символизирует любовь, романтику и соблазн.


Pamplorose Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Pamplorose выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alienor Massenet.
Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Личи, Черная смородина, Магнолия, Роза, Белая фрезия, Светлая древесина и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56941.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56942.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Этот розовый грейпфрут достаточно быстро исчез с меня. Но по звучанию он мне нравится в старте и в шлейфе. Старт - о горьковатом грейпфруте и сладкой ноте личи. Старт воздушный и обнадеживающий. Затем парфюмерная композиция утяжеляется терпкостью черной смородины и маслянистостью розы. Под занавес композиция снова становится легкой с нежными древесными нотами и небольшим количеством мускуса. Возможно, я бы носила Pamplorose от Brocard, но у меня есть розовый грейпфрут, который по звучанию намного лучше. Это Eau de Pamplemousse Rose Hermes, купленный по пути в Сингапур. Среди парфюмерных грейпфрутов он - вне конкуренции (конечно, но раскрытию).
P.S.: Флакон Pamplorose Fruttissimo очень аппетитный, леденцовый, красивая упаковка - со стрекозами и сочными розовыми фруктами. Парфюм пахнет сливочным мороженым с фруктами.
1
Страница 1 из 1