LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Assassin, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Assassin, Lush

Британский парфюмерно-косметический бренд Lush представил несколько свежих ольфакторных релизов. Некоторые из них — абсолютные новинки, другие уже издавались в рамках Lush Labs. Этот проект, ранее носивший название Lush Kitchen, — своего рода экспериментальное пространство марки. Там небольшими тиражами издаются эксклюзивные ароматы и косметические продукты. Наиболее удачные и привлекательные для публики продукты потом в неизменном или доработанном виде попадают в основной ассортимент марки.

Lush Assassin — уже знакомый публике фруктово-ориентальный релиз со сдержанным и спокойным деловым характером. Марка рекомендует надевать его в офис, на деловые встречи и тому подобные мероприятия. Даже в самую серую и безрадостную погоду аромат поделится хорошим настроением и подарит заряд сил и бодрости для успешного и насыщенного дня. Ольфакторная пирамидка композиции составлена свежим цитрусовым дуэтом лайма и нероли, смолистой сосной, пряным абсолютом ягод черной смородины, терпким дубовым мхом и сладкой гурманской ванилью. Стоимость релиза на официальном сайте марки — 29 фунтов стерлингов (около 2,5 тысяч рублей).

Купить Lush Assassin, Cocktail, Metamorphosis, Orange Blossom, Over And Over и Two More Hearts можно в формате парфюмов объемом 30 мл. Все ароматы выпущены в типовых для марки прямоугольных стеклянных флакончиках. При производстве бренд продолжает придерживаться политики бережного отношения к окружающей среде и здоровью людей. В составе ароматов предпочтение отдается натуральным ингредиентам, а синтетические компоненты тщательно проверяются на полную безвредность для человеческого организма. Марка не тестирует свою продукцию на животных, а также не приобретает парфюмерное сырье у компаний, которые проводят такое тестирование.
Ссылки:
0

0 отзывов