LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 L'Eau Red Edition, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 5 L'Eau Red Edition, Chanel

Делятся:  varvara66 (EDT - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Chanel No 5 L'Eau Red Edition Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Chanel No 5 L'Eau Red Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.
Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Апельсин, Бергамот, Альдегиды, Нероли и Лайм;
средние ноты: Майская роза, Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Белый кедр, Белый мускус, Ваниль и Ирис.


Впервые за время существования дома Chanel решил выпустить свой легендарный аромат, радикально изменив его внешний вид, не меняя, однако, ничего в форме его флакона, только цвет – красный. В таком пламенном оформлении будут представлены Eau de Parfum, Parfum и L'Eau.

"В новом пунцово-красном флаконе, легендарный женский аромат N°5 покажет себя с новой стороны."

Аромат, созданный в 1921 году, а в 1924 получивший свой знаменитый прямоугольные флакон со срезанными краями, повторяяя облик Вандомской площади, был и остается символом роскоши и, более широко, – самого желанного женского парфюма.

"Какой бы цвет подошел чтобы отразить силу и дух No 5? Красный! 'Цвет жизни, цвет крови'."

По словам представителей дома Chanel, красный цвет всегда символизировал женственность и соблазнение. Красный цвет костюма Кароль Буке, цвет платья, надетого Николь Кидман чтобы пройти по красной дорожке, и фильм Little Red Riding Hood, снятый Люком Бессоном, – прошел яркой нитью в рекламных кампаниях знаметитого аромата.

Флакон окрашен с помощью нового метода крашения в массе (dope или spun dyeing), когда пигмент добавляется до формования продукта, таким образом обеспечивается равномерность и яркость цвета, а возможные царапины флакона не скажутся на общем впечатлении – это цвет стекла внутри и снаружи.

Ароматы No 5 L'Eau Eau de Toilette и No 5 Eau de Parfum в красных 100-миллилитровых флаконах порадуют поклонниц марки, а для любительниц парфюма, которые могут себе позволить очень дорогое и редкое издание, дом выпускет 55 хрустальных красных флакона Baccarat объемом 900 мл с парфюмерным экстрактом (духами).

Эти духи по праву можно назвать настоящей цитрусовой сенсацией. Лимон, апельсин, лайм и бергамот смешиваются с едва заметными оттенками белых цветов и приправляются мускусом и яркой древесиной. Сладкий ирис создает еще большее чувство искушения и делает парфюм достойным красной ковровой дорожки. Эта ольфакторная категория относится к группе цветочной альдегидной парфюмерии. Звучание Chanel No 5 L Eau Red Edition получилось ярким, стильным и совершенно нескромным — аромат как бы призывает Вас полностью раскрыться в своей привлекательности.
Парфюмерная симфония Chanel Chanel No 5 L Eau Red Edition укроет Вас теплым сладким шлейфом и совершенно точно подарит массу восхищенных мужских взглядов.
Духи станут Вашим любимым вечерним аксессуаром, который подойдет и к роскошному платью, и к строгому торжественному костюму. И, конечно, к нежному романтичному образу, который Вы выберете для встречи с возлюбленным.
Верхние нотки аромата представлены лимоном, лаймом, мандарином, нероли, бергамотом, апельсином и альдегидами. Столь яркий старт сменяется сердечными оттенками майской розы, иланг-иланга и жасмина. Базовыми стали мотивы ириса, древесины белого кедра, ванили и белого мускуса.

Chanel No 5 Colletor Red Editions появятся в продаже с 1 ноября 2018 в начале праздничного новогоднего и рождественского сезона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.69908.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.69906.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.69905.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.69895.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56889.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chanel-N5-Holiday-2018-Limited-Edition-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chanel-N5-Holiday-2018-Limited-Edition-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 54bd4bbf70e3bcc67ef4094f33c8645c.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Моя давняя хотелка. Флакон произведение иссуства, аромат выше всяких похвал.Версия L'eau пределенно легче для воприятия чем классика. Она более что ли современная. Красиво, изыскано, дорого, прекрасно собрано. Красный флакон несет свою магию. Аромат кажется более насыщенным и обволакивающим, проникающим прямо в кожу и сливающимся с ней. Очень довольна покупкой. Рекомендую к затесту и приобретению. Тестить можно в обычном флаконе, а покупать в том флаконе который нравиться. Мой выбор-красный из лимитированного выпуска.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это более легкая версия "пятерки", которая меня иногда удушает) Эта более атмосферная, воздушная. Я бы сравнила ее с шампанским, пузырьки которого щекочут в носу)) Предпочитаю носить ее вне помещения - все-таки нужен этому парфюму простор!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне Лё в красном понравилась больше, чем обычная. ИМХО, она гуще, цветочнее, теплее и в ней альдегиды мягче. "Хочу-нимагу", но цена…Очень удачная лимитка, рекомендую присмотреться.
9
Страница 1 из 1