LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badgley Mischka Eau de Parfum, Badgley Mischka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Badgley Mischka Eau de Parfum, Badgley Mischka

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  

Badgley Mischka Eau de Parfum Badgley Mischka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Badgley Mischka Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Richard Herpin.
Верхние ноты: Грушевый цвет, Розовый перец, Ирис и Нероли;
средние ноты: Магнолия, Абсолют жасмина, Тубероза, Жасмин самбак, Османтус и Пион;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Амбра и Древесина кокосового дерева.


Badgley Mischka - американский модный дом, основанный в 1988 году Марком Бэджли и Джеймсом Мишка и входящий в топ-10 американских фэшн-лейблов по версии журнала Vogue.

Первый аромат дома (ныне снятый с производства), выпущенный по лицензии Revlon, представлял собой шипрово-фруктовую композицию, созданную парфюмером Ришаром Эрпеном (Richard Herpin) как отражение линии от-кутюр Badgley Mischka. В 2018 году лицензию парфюмерной линии дома приобрели TPR Holdings, и бренд вновь выходит на рынок - с новым изданием Badgley Mischka Eau De Parfum. Новинка отражает новую линию от-кутюр, она свежая, легкая и современная. Эту композицию можно сравнить с новым показом мод, где модели предстают перед публикой в удивительных нарядах. Аромат также волнует и очаровывает, как и эти оригинальные платья. Создатель нового парфюма, Ришар Эрпен, вдохновился модными показами в Париже, Лондоне и Милане. Он хотел не просто создать приятный аромат, он хотел совместить модные тренды одежды, аксессуаров, украшений и духов.
Композиция нового аромата, заявленная как свежая цветочная, тоже разработана Ришаром Эрпеном. Она включает ноты магнолии, туберозы, пиона, амбры и мускуса и магнолии.
Новое издание Badgley Mischka открывается цветочными аккордами туберозы. Особое нежное и легкое звучание ему придает нота распустившегося розового пиона. Мускусная база в сочетании с амбровым оттенком слегка оттеняет сладость цветов, она делает композицию более романтичной и теплой. Невероятная утонченная магнолия завершает пирамидку парфюма. Создатели этого бренда – Марк Бэджли и Джеймс Мишка часто проводили время на лошадиной ферме, расположенной в Кентукки. Именно там росла красивейшая магнолия, которая и вдохновила их на разработку этой композиции. По словам Марка, вся одежда компании – это сама грация, очарование, женственность и красота. Именно это и подчеркивает шарм женщины, так почему бы не дополнить этот образ роскошным женственным парфюмом? Ведь именно в нем заключается основа гламура. Флакон аромата выполнен в оригинальной форме, напоминающей ограненный голубой бриллиант, а украшает его небольшой многогранный колпачок.

"Наша одежда живописна и романтична, женственна и красива, и аромат воплощает в себе всё это. Тема гламура красной нитью проходит сквозь все наши творения, будь то кофейная чашка или платье с красной ковровой дорожкой, и для нас нет ничего более гламурного, чем парфюм," - сказал Марком Бэджли в интервью wwd.

Новый аромат Badgley Mischka появится на рынке в октябре 2018 года, во флаконах объёмом 30 мл и 100 мл, а также в карманном/дорожном формате (по цене $60, $115 и $28 USD, соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56925.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56926.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116060_49a7f7e478a66b52357e8956b67b0107_badgley_mischka_2018.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116060_b85992fd723819940b3cac91c46d1647_badgley_mischka_2018.jpg

0 отзывов