LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18 Bogota Berlin 2018, Frau Tonis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

18 Bogota Berlin 2018, Frau Tonis

Переиздание собственных ранее выпущенных ароматов в другой концентрации — один из популярных трендов парфюмерной отрасли. Одинаковые релизы с разной насыщенностью выпускают и крупные люксовые бренды, и масс-маркет, и небольшие нишевые компании. Недавно подобные повторные издания ароматов из своего ассортимента выпустила марка Frau Tonis. Новинки вышли в повышенной концентрации — содержание ароматических компонентов в них подняли до 20%, оставив нотный состав композиций неизменным. Согласно анонсу бренда, это позволило сделать звучание ароматов более интенсивным и глубоким, а также увеличить их стойкость. Изменение концентрации композиций с парфюмерной воды на духи повлекло за собой и увеличение их цены примерно в 1,5 раза, вызванное большими затратами на сырье для производства.

Frau Tonis 18 Bogota Berlin — яркий фужерно-зеленый аромат с динамичным и энергичным характером. Он придется по душе любителям интенсивных и натуралистичных растительных композиций. Пирамидка аромата включает сладкие плоды инжира, сочный терпкий бергамот, пряный розовый перец, смолисто-хвойную кедровую древесину и горький дымный ветивер. Оригинальный аромат 18 Bogota Berlin вышел в 2014 году и продолжает производиться брендом по сей день.

Купить Frau Tonis 05 Aventure, 18 Bogota Berlin и 19 OUD Weiss можно в формате духов объемом 50 или 100 мл. Стоимость любого из этой тройки релизов — 125 или 195 евро, соответственно. Ароматы вышли в стандартном дизайне: в широких цилиндрических флаконах из прозрачного стекла с цилиндрическими же крышками цвета и фактуры под дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов