LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eolia, Eolie Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eolia, Eolie Parfums

Eolia Eolie Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Eolia выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Фиалка;
средние ноты: Пачули, Малина и Зеленое яблоко;
базовые ноты: Белый мускус, Амбра и Ваниль.

"Эол зачал Эолию в бурную ночь. У нее не было ни друзей, ни приятельниц, и она проводила дни в одиночестве в инсоле, придумывая всевозможные загадки для семьи.

Пока однажды Эолия не встретила за живой изгородью кроткую на вид пастушку, которая была не более чем богом Меркурием в одной из его многочисленных ипостасей. Она протянула ей набор "Волшебная коробка" .

Благодаря этому бокс-сету, теперь осознав его красоту и исключительный аромат, который ее окружал, Эолия отказалась от своего сварливого характера и с этого момента стала самой красивой, благоухающей и желанной девушкой королевства.

Сказка заканчивается так, но неизвестно, как и почему, буклет с волшебной коробочкой летал по островам в течение многих лет и столетий, пока некая дама не подобрала его и, следуя инструкциям, не создала одни из лучших духов в мире. И она назвала их Эолия.”

Eolia Eolie Parfums выпускается во флаконах объемом 50 и 100 мл. Все ароматы Aeolian выпускаются в формате EXTRAIT DE PARFUM с концентрацией эфирных масел не менее 25%.
Ссылки:
0

0 отзывов