LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 17 Nandan Road, Ulrich Lang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

17 Nandan Road, Ulrich Lang

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
17 Nandan Road Ulrich Lang — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
17 Nandan Road выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Зеленые листья, Сицилийский лимон и Бергамот;
средние ноты: Османтус и Ирис;
базовые ноты: Кедр, Замша, Мускус и Амброксан.


Через два года после запуска чудесного и уникального водно-зелёного APSU Ulrich Lang представляет новый аромат, посвящённый османтусу под названием 17 NANDAN ROAD. Композиция новинки включает яркие зелёные и цитрусовые ноты, пудровый ирис и османтус с его абрикосовыми оттенками, а также мягкие и тёплые аккорды замши, мускуса и амбры.

Согласно описанию бренда:

"Аромат 17 NANDAN ROAD назван в честь адреса, по которому в Шанхае расположен Сад Гуанцзи, пышно цветущий даже в октябре.

Ланг впервые посетил Шанхай в 2017 году и был немедленно пленён этим городом. Во время прогулок его привлёк мощный осенний аромат османтуса. Заинтригованный, он начал процесс исследований и разработок.

Богатый на контрасты 17 NANDAN ROAD объединяет хрустяще-свежие верхние ноты зелёных листьев, сицилийского лимона и бергамота с мягкими оттенками замши, мускуса и амброкса, создавая неожиданную, но очень приятную комбинацию. Играющий уникальными гранями цветочный парфюм с сердцем из османтуса, 17 NANDAN ROAD сочетает в себе сливочное звучание фруктов и более тёмные кожаные обертоны. Чувственный и притягательный аромат.

Через пятнадцать лет после своего основания Ulrich Lang New York смело выбрал новое визуальное направление, свернув на 17 Nandan Road. Ulrich Lang New York выбрал китайского автора и поэта, Сун Юань, чтобы она представила свою визуальную интерпретацию 17 Nandan Road. Юань сделала головокружительные фотографии цветов османтуса на пике их цветения. Флакон и коробка также оформлены в цвете османтуса, что придаёт им яркое, молодёжное и современное настроение."

17 NANDAN ROAD появится в продаже в Шанхае и Пекине, а также на сайте www.ulrichlangnewyork.com в октябре 2018 года. Чуть позже осенью он выйдет на американский и европейский рынок. Аромат будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по рекомендованной цене 110 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57014.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57024.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57021.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень деликатный, мягкий. Фруктовость есть, но такая сливочная и красивая, что только положительные эмоции. В принципе такой мягкий и пушистый, как облако.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Обалденный аромат! По мне только одна печалька, слишком негромкий :unsure: Или я такая неправильная? Меня им надо просто облить, чтобы был хорошо слышен. Но при всем при этом, на ветру обнаружился очень тонкий летящий шлейф. Он в ветреную погоду оживает и становится заметнее.
А так, вот никак бы не записала его в унисексы, по мне истинно женский. Нежный, тонкий, пудровый османтус, как перышко летящее. Кстати, цитрусов мне почему-то не положили, уж бергамот не заметить очень сложно :giggle:
1
Страница 1 из 1