LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Serenade, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Serenade, Prada

Линейка Mirages популярного итальянского бренда Prada пополнилась тремя новыми ароматами. Все они станут частью коллекции Olfactories, которая уже насчитывает 14 совершенно потрясающих изданий. Сама коллекция появилась на свет в 2015 году, и тогда она включала 10 дебютных ароматов, чуть позже к ней добавились еще 4 композиции Mirages и сейчас еще 3. Mirages является, своего рода, подколлекцией – более люксовым ее ответвлением. И бренд планирует в скором времени пополнить ее еще несколькими роскошными парфюмами. Все ароматы линейки выпускаются лимитированным изданием, поэтому они доступны только на официальном сайте бренда или в определенной сети магазинов, в данном случае, это будет сеть Selfridges.

В массивном флаконе из стекла цвета самой глубокой ночи прячется аромат, который способен стать вечной любовью, незаменимым элементом каждого дня, объектом абсолютного эстетического наслаждения. Легенда мировой моды, дом Prada недаром решил создать коллекцию, которая по задумке и звучанию имитировала бы музей в стиле барокко, где каждый экземпляр был бы шедевром искусства, воплощением потаённых чувств, эталоном мрачной, ведической, ночной красоты.

Prada Mirages Desert Serenade – часть истории о магии и чародействе, науке соблазнения и зельеварения, парфюм, который научит вас овладевать левитацией и читать мысли случайных прохожих, ведь услышав этот запах, думать можно об одном: «насколько же это потрясающе!». Добро пожаловать во вселенную ольфакторный миражей, двери в которую аккуратно и стрепетом приоткрывает композиция!
Аромат Prada Desert Serenade также относится к группе восточных, но он более элегантный и спокойный. Название аромата дословно переводится как «серенада в пустыне» и он абсолютно соответствует такой метафоре. Сухой и знойный, как песчаные барханы, завораживающие своим величием, аромат неожиданно становится мелодичным и певучим, будто посреди безлюдного пространства раздается прекраснейшая из песен.Это запах сладкоголосых русалок, которые мерещатся посреди засушливой пустыни странников, загадка, которая сама обнажает ответы, безусловная красота.
Ноты шафрана и кумина (зиры) делают композицию очень яркой и выделяющейся с легкой кислинкой, а мед и кожаный аккорд слегка успокаивают ее и придают тепло. Тягучий, янтарно-золотистый, местами сверкающий кристаллами сахара, мед является центральной фигурой ароматической конструкции. Он нежно обволакивает другие ноты, смягчая и услащая их звучание. Также в пирамидке заявлены аккорды мускуса и кипариса, чтобы сообщить ей едва уловимый древесный оттенок с особым притягивающим и умиротворяющим ореолом. Флакон этого парфюма выполнен в таком же стиле, что и предыдущие композиции и только отличается надписью на золотой эмблеме.

Купить Prada Moonlight Shadow, Babylon и Desert Serenade можно будет в концентрации парфюмерной воды. Ароматы являются эксклюзивными, поэтому их можно будет приобрести только в сети магазинов Selfridges. Пока не известно, предложат ли своим покупателям эти парфюмы официальный сайт бренда и другие крупные интернет-магазины. Каждая композиция будет доступна по цене 220 фунтов стерлингов за флакон, объемом 100 мл, это приблизительно 20000 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов