LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babylon, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babylon, Prada

Линейка Mirages популярного итальянского бренда Prada пополнилась тремя новыми ароматами. Все они станут частью коллекции Olfactories, которая уже насчитывает 14 совершенно потрясающих изданий. Сама коллекция появилась на свет в 2015 году, и тогда она включала 10 дебютных ароматов, чуть позже к ней добавились еще 4 композиции Mirages и сейчас еще 3. Mirages является, своего рода, подколлекцией – более люксовым ее ответвлением. И бренд планирует в скором времени пополнить ее еще несколькими роскошными парфюмами. Все ароматы линейки выпускаются лимитированным изданием, поэтому они доступны только на официальном сайте бренда или в определенной сети магазинов, в данном случае, это будет сеть Selfridges.

Вдохновленный древними легендами о восхитительном дворце, распростертом среди золотых песков пустыни, этот аромат создан, чтобы удивлять и вдохновлять. Все величие цивилизации, полной тайн и загадок, вся красота старинных построек и таинственных символов, вся мощь, прославившая Вавилон сквозь века воплотилась в запах, которому нет аналогов.Картина с изображением легендарной вавилонской башни послужила толчком для создания этой композиции гениальной Даниэлой Андерье. Восточные мотивы сподвигнули парфюмера на то, чтобы придумать и собрать замысловатую ориентальную композицию, которая бы запоминалась и оставалась в сердцах.
Восточный унисекс-аромат Prada Babylon очень насыщенный и многогранный. Несмотря на пирамидку, состоящую всего из трех аккордов, парфюм переливается невероятной гаммой запахов и даже звуков и чувств. Он настолько уникален, что вам не захочется выпускать флакон из рук.Аромат относится к коллекции парфюмов-миражей, загадочных, томных и темных, глубоких, составленных их редких ингредиентов премиального качества. Сандал, в качестве верхней ноты, является смелым шагом парфюмеров. Он придает аромату особую восточную атмосферу, где мы отчетливо слышим нотки лабданума и амбры. Эти аккорды перекликаются, играют, дополняют друг друга и звучат в абсолютно ином свете, чем мы привыкли их обонять в базе любого другого парфюма. Флакон новинки выполнен в темно-синем цвете. На традиционный прямоугольник - на переднем плане - нанесена золотая эмблем.
Сильный, волевой, гордый и даже самую малость надменный, Prada Mirages Babylon создавался для тех, кто не стесняется собственной идентичности, не стремится показаться мягким и удобным человеком, не пытается угодить каждому, кого встретит на своем пути. Это аромат, наделяющий абсолютной самоуверенностью, новыми амбициями, вдохновляющий и страстный эликсир, который пробуждает жажду к жизни.

Купить Prada Moonlight Shadow, Babylon и Desert Serenade можно будет в концентрации парфюмерной воды. Ароматы являются эксклюзивными, поэтому их можно будет приобрести только в сети магазинов Selfridges. Пока не известно, предложат ли своим покупателям эти парфюмы официальный сайт бренда и другие крупные интернет-магазины. Каждая композиция будет доступна по цене 220 фунтов стерлингов за флакон, объемом 100 мл, это приблизительно 20000 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов