LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annicke 1, Eight & Bob - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Annicke 1, Eight & Bob

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 7499р за флакон 100/100мл)  

Парфюмерная марка Eight & Bob выпустила три новых женских аромата, которые носят одно название на всех Annicke. Различаются между собой они только порядковыми номерами и, конечно, ольфакторными пирамидками.

История релизов началась в далеком 1936 году, когда Альберт Фуке посетил один из многочисленных балов. Дело было в городе Megève, который был излюбленным местом скопления европейской аристократии. Событие было организовано его другом Николя. Альберт Фуке был долгожданным гостем, поскольку являл собой не только образец истинного джентльмена, но и был заядлым путешественником, которому всегда есть, что рассказать. Любимым увлечением Фуке была парфюмерия – он всегда носил на себе ароматы собственного авторства. Эти композиции всегда становились центром внимания и объектом желания всех присутствующих на званном вечере. Словом, это был лучший подарок для аристократичной особы этого общества.

Вернемся к вечеру в Межеве. Для Фуке он стал ключевым событием благодаря миловидной девушке Анник – дочери австрийского банкира, которая являла собой истинно венгерское благородство. Ее необыкновенная красота, врожденная элегантность и яркая индивидуальность заставили сердце Альберта пропустить удар. Она была самой удивительной женщиной, с которой он когда-либо встречался.

Их беседа и танцы в тепле камина оставили след в сердце Фуке, равно как и яркий образ самой Анник. Он ни капли не сомневался, что встретил самую роскошную женщину, которую только мог себе представить мужчина. Это была волшебная ночь, которая плавно перетекла в день, а на рассвете Альберт вынужден был отбыть в Париж. Однако он успел оставить своей возлюбленной страстное письмо, в котором он изъявлял желание увидеть ее вновь так скоро, как это только станет возможным.

Шли месяцы, которые видели множество писем от Альберта к Анник и наоборот. Слова любви, мечты и желания, изложенные в них, вдохновили Фуке на создание нового аромата. Духи получились столь же драгоценные, сколь и сама женщина, которой они предназначались. Когда влюбленные снова встретились в Вене он вручил Анник свое творение, и она осталась поражена результатом. Так интерес к молодому парфюмеру рос день ото дня.

С этого момента каждый раз, возвращаясь к своей даме сердца, Альберт удивлял ее все новыми и новыми композициями. Тем, что казались Анник самыми оригинальными, суждено было превратиться с самые изысканные духи.

И вот, спустя много лет Eight & Bob решились воспроизвести несколько ароматов из архива, создав уникальную коллекцию эксклюзивных парфюмов. Все три релиза предназначены для женщин от 30 до 50 лет, которая чувствует себя необузданной, уникальной и просто восхитительной. Ее привлекают изысканность и все эксклюзивное. Это элегантная женщина с чувством стиля. Она готова пуститься в путешествие, чтобы увидеть неизведанные места.Такое описание полностью отражает ценности бренда Eight & Bob.

Аромат Eight & Bob Annicke 1 – это природная чистота ландыша, которая отлично сочетается с тонами жасмина и белого мускуса. Он мягкий, как ласка. Это сбалансированный цветочный релиз, который отлично подходит для ежедневного пользования.

Верхние ноты: листья плюща, пион и мандарин.

Сердечные ноты: жасмин, ландыш и цикламен.

Базовые ноты: белый мускус и намокшая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1536978217.jpeg

0 отзывов