LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cala, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cala, Bravanariz

Cala Bravanariz — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Cala выпущен в 2018 году. Парфюмер: Ernesto Collado Sala.

Не секрет, что лучшие нотки для создания роскошной парфюмерии получают из природных ингредиентов. Испокон веков модники и модницы используют травы, ягоды, коренья и кору деревьев, чтобы получить нужный аромат и подчеркнуть собственную привлекательность и индивидуальность. Современная парфюмерия во многом продолжает эти традиции, представляя новые и новые парфюмы, собранные из натуральных составляющих.

Эта ольфакторная композиция относится к категории пряных фужерных духов. Аромат Браванариз Кала звучит достаточно ярко и насыщенно, однако именно такой «прямолинейностью» и даже резкостью и достигается невероятная стильность и благородность композиции. Духи Bravanariz Cala согреют Вас в холодное время года. Ароматический пряный парфюм улучшает состояние нервной системы и общее физическое самочувствие. Кипарис и фенхель обладают успокаивающим действием, а розмарин и сосна создают впечатление уюта и защищенности. Дымные нотки лабданума окутывают своими ласковыми объятиями. Мята и шалфей освежают звучание и придают ему свободы. Хвойные сосновые оттенки придают аромату Bravanariz Cala некоторую пикантность и стиль. Кроме того, такие «лесные» мотивы помогут Вам отвлечься от повседневной суеты и вспомнить о беззаботных прогулках на лоне природы.
Ароматная симфония Bravanariz Cala адресована и стильным красоткам, и мужественным модникам: каждый сможет найти в его мелодии что-то близкое своему образу и чувству прекрасного. Кроме того, Вы сможете носить Браванариз Кала не только в условиях повседневности, но и в качестве роскошного вечернего аксессуара.

Композиция аромата включает ноты: Критмум морской, Фенхель, Кипарис, Сосна, Розмарин, Испанский лабданум, Шалфей и Мята.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67de66e42d8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67de682ea38.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67de6768274.jpg

0 отзывов