LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camí La Gutina, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camí La Gutina, Bravanariz

Выпущенный в 2018 году Camí La Gutina от марки Bravanariz классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Ароматические.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бессмертник, Душевик котовниковый, Дрок, Лабданум, Лаванда, Розмарин, Шалфей и Тимьян.

"В этом году весна наступила на месяц раньше. В начале марта в Ла-Гутина зацвели первые кусты испанской лаванды, что застало всех нас врасплох. Каждый раз, когда я вижу подобное изменение, я не могу не грустить, а потом печаль переходит в гнев. Довольно скоро в Дании будут делать прекрасные вина (разве мы должны этому радоваться?). Изменение климата для тех из нас, кто работает на земле, уже много лет является серьезной проблемой. Прискорбно наблюдать за дискредитированными методами наших общественных институтов и видеть отсутствие озабоченности со стороны населения в целом, более информированного, чем когда-либо, но совершенно неспособного отреагировать на ситуацию.

Но это совсем другая тема. Вернемся к весне 2017 года, которая, если не считать раннего наступления, была абсолютно красивой. Потом нас ждало еще больше сюрпризов. Стихийные водоемы в районе были заполнены до краев впервые за сорок лет. Барбара и Джоан Карлес позвонили мне с восторженным сообщением: «Они полны! Здесь много воды, Эрнесто, иди и ты сам! Что-то зрелищное, хотя и сдержанное, поскольку не создавало суеты. Это может показаться странным, но если когда-нибудь вы окажетесь там, когда произойдет это чудо природы, вы наверняка поймете, к чему я клоню. С самого начала я знал, что именно здесь, в Ла-Гутине, мы снимем нашу первую CAMÍ. Если вы хотите узнать, почему я так уверен в этом, просто откройте видеоклип, доступный под этим постом. Но чтобы перейти к делу, я просто скажу следующее: это место меня волнует. Всегда.
Просто дождитесь подходящего момента, когда разнообразие цветов достигнет своего пика. Посреди хаоса есть порядок, не все растет одновременно. Весна имеет свою внутреннюю логику в регионе Эмпорда. Все начинается с миндальных деревьев в феврале, ведущих перемены с их белых цветов с розовым оттенком. В этом белом нет ничего резкого, он напоминает о силе хрупкости, о его невероятной силе. Затем появляются скромные соцветия белой ракеты, веника, боярышника и дикого чеснока. После этого мы получаем желтые и бесконечное разнообразие синих и фиолетовых тонов. Тогда дела с маками действительно сходят с ума, как будто весь пейзаж кровоточит. Земные менструации. Свидетельство плодородия. К тому времени, как вы приедете сюда, вы лишитесь дара речи.
Этот CAMÍ объединяет суть этих двух дней сбора, окруженного жужжанием насекомых и неистовой производственной деятельностью самих растений. Он заключает в себе юношескую дерзость природы, полностью перебранную за борт. В его аромате есть что-то нестабильное, поскольку он постоянно меняется, несмотря на вопиющее отсутствие тонкости. Вы можете почувствовать его внутреннее движение, его неуравновешенность, его беспорядочную потенциальность. Это почти угроза или, может быть, обещание."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67df3e3157b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67df3e59623.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16041_5b67df4033d2d.jpg

0 отзывов