LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sabah Dihmane - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Sabah Dihmane Boukersi, Сабах Дихман Букерси, Сабах Дихман, Сабах Дихмане Букерси, Сабах Дихмане
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Symrise AG
История изменений

 
 

Sabah Dihmane

Я училась в ISIPCA, но у меня нет подготовки рецептуры. Я помощник парфюмера. После работы люблю сочинять на своем уровне и заставлять коллег чувствовать. Я очень хотела создать свой собственный парфюм. Конкурсов в парфюмерии очень мало, заявить о себе сложно, среда достаточно закрытая. Конкурс Corpo35 был реальной возможностью. Это был настоящий вызов, и я горжусь тем, что справилась с ним! Меня это не обескуражило, хотя я знала, что соревнуюсь с кандидатами, которые априори более квалифицированы, чем я. Ставлю все на творчество. Я начала с моего желания учиться. Возможность создать собственный аромат, слепо признанный профессионалами, была неожиданностью. Это придает уверенности.

После прохождения обучения на ассистента парфюмера в ISIPCA в Symrise, Сабах поступила на работу в парфюмерный дом в качестве ассистента парфюмера и проработал там 10 лет.
Для своего первого творения ей помогли Symrise, давшие ей доступ к сырью, а также поддержку парфюмера Мориса Руселя.

Сабах не имеет опыта в создании композиций, но по образованию она пианистка (пятнадцать лет консерватории по классике, джазу и востоку), и именно это помогло ей сформулировать свои духи: «Я играла с нотами сырья, как я играю нотами своих партитур».

Ее духи называются Atre d'Orient, в честь великой египетской певицы Умм Кульсум, партитуры которой она выучила, когда была маленькой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sans-titre-1-3-768x768.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов