LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florea, Monom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Florea, Monom

Новинка итальянского бренда Monom - аромат Monom Florea — как и остальные творения компании представлена в стильном минималистичном флаконе. Однако простота оформления не должна вводить Вас в заблуждение: содержимое этого флакончика звучит невероятно стильно, изысканно и очаровательно.
Итальянская косметическая компания Monom специализируется на выпуске ароматов, состоящих из одного единственного ингредиента. Такая разновидность парфюмерии постепенно начинает овладевать разумами всё больших парфюмеров и совсем скоро станет эталонной. Плюсом использования одного ингредиента в аромате является полное раскрытие какого-либо компонента до мельчайших подробностей, что позволяет Вам выбрать компонент по себе.

В 2018 году в свет выходит еще один представитель одноголосой линейки - Monom Florea. Духи сразу обращают на себя внимание своими первобытными оттенками, не тронутыми различными дополнениями и обрамлениями. Букет аромата состоит из цветочных нот и больше не портится никакими второстепенными вкраплениями. Тиарe, иланг-иланг, жасмин, гелиотроп – идеальная смесь, не отвлекающаяся на посторонние ноты. Аромат понравится смелым личностям, готовым удивлять окружающих. Несмотря на свои цветочные ноты, парфюм идеально подойдет как для женщин, так и для мужчин. Его тонкость преобразит женственность и оттенит мужественность.
Флакон с духами очень удобно носить с собой. Его роликовый аппликатор распределит эссенцию равномерно по Вашей коже и будет развеваться легким шлейфом. Черный компактный стик будет добавлять Вам лаконичного стиля и вкуса.
Духи являются совсем новым выпуском, поэтому пока производятся в ограниченном объеме. Поторопитесь стать одним из немногих владельцев этого футуристического чуда.
Ссылки:
0

0 отзывов