LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy 2, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Toy 2, Moschino

Делятся:  Ravenielle (EDP - 500р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 550р за 10мл)   Elvira1978 (EDP - 550р за 10мл)   Надеждаж (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDP - 2200р за флакон 27/100мл)   Alice in Wonderland (EDT - 4500р за флакон 100/100мл)   Frau Schmidt (EDP - 2700р за флакон 30/30мл)   ReginaS (EDT - 500р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 2,6
Toy 2 Moschino — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Toy 2 выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Мандарин, Яблоко и Магнолия;
средние ноты: Пион, Белая смородина и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Amberwood и Мускус.



Модный дизайнер Джереми Скотт, креативный директор Moschino, после выпуска первого Moschino Toy в 2014 (обозначенного как "THIS IS NOT A MOSCHINO TOY") возвращется с новым ароматом, точнее версией первого – Toy 2. Оригинальный парфюм назывался Toy и имел грандиозный успех, поэтому модный дизайнер бренда Джереми Скотт настоял на создании его более цветочной версии. Но парфюмеры решили разбавить цветочные грани фруктовые, древесными и цитрусовыми нотами, чтобы сделать его более ярким, игривым и многогранным.

Аромат выпускается по лицензии компании EuroItalia, которая владеет парфюмерным брендом. Toy 2 – это цветочный древесный парфюм, который открывается цитрусовыми и фруктовыми нотами, к которым присоединяется магнолия. Белые цветы в сердце сливаются с пудровыми, шелковистыми нотами базы, сандалом, мускусом, амбровыми нотами.

Унисекс-композиция Moschino Toy 2 открывается насыщенным звучанием магнолии и яблока. Сладость ягод, присутствующая в парфюме, оттенена свежестью спелого мандарина, а нежность ему придает аккорд жасмина. В этом фланкере мандарин не дает привычной сладости, его дуэт с мускусной базой в целом сообщает композиции свежий характера. Аромат символизирует современное поколение, которое все чаще идет против правил и диктует свои тенденции даже признанным мэтрам моды. Насыщенная цветочная нота распустившегося пиона – это современный признак особой утонченности, а редкий аккорд белой смородины делает его выразительным и характерным. В этой композиции можно почувствовать энергию жизни, жажду приключений и желание самовыражаться, невзирая на привычные устой общества. Древесная база из сандала и мускус дополняют эту невероятную композицию, разбавляя ее своеобразным теплом. Также в пирамидке присутствует амбервуд, который завершает эту харизматичную симфонию. Флакон новинки выполнен в форме игрушки-медвежонка из матового прозрачного стекла.

Супермодель Девон Аоки позирует фотографу Стивену Мейзелу с макетом флакона парфюма в виде медвежонка для рекламы Toy 2.

Moschino Toy 2 можно будет приобрести в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116550_5df74c7d4293ebe5d424639d469ddeb3_toy_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116550_72b62ad27083c9077a8248b5daa2d0d0_toy_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70338.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2177350-main-zoom.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Как же классно он звучит на доченьке. Такое легкое, свежее яблочко, сочный мандарин и немножко легких цветов, ни какой приторности, ни какой кислинки. Так гармонично влился в ее образ молодой хрупкой девушки. Я в восторге!
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

На мне аромат жвательной резинки с банановым привкусом, нестойкий, в конце переходит в запах геля для душа. Абсолютно несерьёзный, по-моему, взрослым не подходит, аромат для подростков. Нестойкий, слышу его часа 2. Хорошо, что у меня пробник 2 мл, пользуюсь по настроению, но повторять точно не буду.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В прошлом году с обитательницей сайта и по совместительству моей старинной подругой, Витой Астер, ходили в Золотое Яблоко потестить новинки.

И нам было оочень интересно попробовать Медведя2. Я сразу же сказала, что Медведь пахнет Byredo Blanche, но, конечно, с нюансами.

И теперь, благодаря Вите, Витёк спасибо тебе большущее!❤, у меня есть этот класснючий Медведик. Познакомившись с ним поближе я осталась в восторге от него! Это идеальный свежак для меня.

Toy2 пахнет лимоном, реально белой смородиной, потому что аромат для меня невероятно кисленький как и сама смородина и стиральным порошком. Как же это свежо и офигенно! Ни цветы, ни вода, ни озон здесь отвечают за свежесть, а очень кислая составляющая и свежесть порошка и на моей памяти это самый кислый аромат, который я знаю.

Знаете это ощущения слюноотделения во рту, когда что - то кислое вам предстоит вкусить? Вот в Медведе есть такой же эффект. Обожаю его и хочу себе прикупить сотку при случае.

Очень классный аромат в не менее крутом флаконе. И Moschino крутые!

Кстати, для такой лёгкой композиции стойкость очень приличная. На одежде - сутки! На сгибе локтя пол дня уверенно. Это информация для тех, кому важна стойкость у свежих ароматов.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

"Миша, мишенька, медведь"!
Удивительное и достойное игровое продолжение "истории игрушек" от итальянского бренда Moschino, стартап нового фриковского флакона для "вечно маленьких девочек". В магазинах такие "ведмеди" скупаются рекордными количествами продаж, и действительно: кто не захочет стать обладателем данной интересной позиции?... Чистой парфюмированной воды, маркетинговая психология на детском подсознании, живущем глубоко внутри в каждой из нас...
Каково же ароматическое содержимое? А оно нисколько не разочаровывает! Креативный и пластмассовый Михал Потапыч пахнет любовью перфекциониста: фруктовой чистотой свежевыстиранных простыней и аккуратным, разглаженным постельным бельем + будоражащие фантазию, мыльно-шампунистые нотки, вспенивающиеся в шлейфе. Запах бушующей молодости. В целом, вкусно, потешно, легко и задористо, без намека на чрезмерную синтетическую химичность.
4
Оценка
Оценка: 4
   

Милая игрушка - янтарный парфюм в стеклянном медвежонке. Правда, есть что-то странное в том, что приходится снимать крышку-голову, чтобы подушиться))) Парфюм симпатичный, как и медведь. Симпатичны в парфюме спелые яблоки, пышные пионы и магнолии, кислинка смородины и мускус в шлейфе. Даже жалею, что не купила флакон Toy 2 в рождественскую распродажу, где он был представлен в наборе. Вряд ли Toy 2 - унисекс. ИМХО.
Он напоминает аромат хорошего парфюмированного геля для душа: по утрам приятно выходить из ванной в облаке подобного аромата, в меру сладкого, в меру свежего, в меру сочного. Toy 2 становится немного навязчивым по ходу раскрытия из-за душистости пионов и жасмина.
Мне нравится подход Джереми Скотта к парфюмерии как к веселой игре. У Москино забавные флаконы, а в них - радостные компоты, которые очень даже можно носить под настроение или для его создания.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий нежный сладенький аромат, просто прелесть.
3
Страница 1 из 1