LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chapter Two, Jennifer Aniston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chapter Two, Jennifer Aniston

Chapter Two Jennifer Aniston — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Chapter Two выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Кокосовая вода, Водные ноты, Мандарин и Лаванда;
средние ноты: Ирис, Гардения, Солнечные ноты, Цветочные ноты, Жасмин и Гибискус;
базовые ноты: Мускус, Амбретта, Амбра и Сандал.


Флагманский аромат 2017 года от актрисы Jennifer Aniston под названием Chapter One был создан как парфюмерный образ спокойствия, Калифорнии и личного оазиса Дженнифер. Новая глава этой ольфакторной истории - издание 2018 года Chapter Two. В прошлом году бренд создал аромат Chapter One, который характеризовался как более умиротворяющий и задумчивый – в нем не было ярких аккордов, он излучал невероятное спокойствие и гармонию. Возможно, это стало следствием перипетий личной жизни актрисы, которая, как мы знаем, перенесла болезненный развод с мужем – Джастином Теру.

Chapter Two описывается как роскошный аромат, представляющий естественную изящность и непринуждённую элегантность, очаровательные и притягательные характеристики образа, лишённого вымученности и искусственности.

Это цветочно-древесная композиция с "золотистой аурой". Верхние ноты включают сливочно-фруктовые оттенки, вроде кокоса, а также аккорд воды со знаменитого калифорнийского пляжа и аромат загорелой кожи, характерный для изданий Jennifer Aniston. Сердце представлено солярно-цветочными нотами, а база создана из дерева, амбры и мускуса.

Разнообразие нот в новом парфюме Jennifer Aniston Chapter Two делает его насыщенным и многогранным. Сладость и легкая приторность кокосовой воды дополнена нотами мускуса, лаванды и солярно-цветочным аккордом. Аромат можно сравнить с теплыми лучами солнца на морском берегу, где волны приятно ласкают тело. Искрящийся сочный мандарин и калифорнийский гибискус разбавляют аромат своей свежестью, а чарующие лаванда и амбретта придают ему особое очарование. Приятный древесный оттенок парфюму придает нота сандала, которая окружена сливочно-фруктовыми гранями. В духах присутствует уникальный аккорд «золотые амбровые лучи», которые делает композицию особенно элегантной. Также в пирамидке заявлены ноты корня ириса, лепестки гардении, нежный жасмин, а завершает эту чувственную и природную симфонию акватический калифорнийский аккорд.
Флакон новинки имеет вытянутую и изогнутую форму, а выполнен он в кофейном цвете который уменьшается по градиенту от дна пузырька до горлышка. Украшает флакон золотистый колпачок цилиндрической формы.

Jennifer Aniston Chapter Two доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57136.jpg

0 отзывов