LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club Tokyo, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Club Tokyo, Roads

Делятся:  kaatkaat (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Club Tokyo Roads — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Club Tokyo выпущен в 2018 году.

В 2018 году новым удивлением стал парфюм Roads Club Tokyo. Европейский либерализм слился воедино с японскими традициями, создав волшебное звучание, наполненное движением и развитием. • Парфюм входит в знаковую для бренда коллекцию из четырех ароматов-историй, вдохновленных азиатскими мотивами. Называется линейка Roads Asia.
Начиная с оформления упаковки, переходя к ароматической конструкции и художественным образам, вдохновившим мастеров на создание духов, все в них является тонким воплощением особой культуры, традиций и искусства восточных стран.
Знакомство с этим уникальным в своей концепции и звучании ароматом сулит каждому слушателю массу новых неожиданных и поразительных впечатлений. Открывая перед обладателями скромного сокровища в бордовом флаконе необъятную вселенную самобытной Азии, Roads Club Tokyo проведет каждого из них по самым загадочным и людным, скрытым от посторонних глаз и наполненным веселящимся народом улочкам и проспектам, не упустив ни единого шанса продемонстрировать всю красоту момента. И эта экскурсия не потребует выхода из уютного дома холодным осенним вечером, она будет доступна в любое время и при любых обстоятельствах.
Главные герои композиции – цветы во всем их многообразии. Поскольку в традициях Азии цветы играют немаловажную роль (их зачастую наполняют сакральным смыслом и символизмом) именно это направление было выбрано в процессе разработки аромата. Композиция духов Club Tokyo состоит из фруктовых и цветочных нот, играющих на фоне спокойных оттенков амбры и ветивера. Такой свежий и игривый парфюм подойдет для рискованных поступков, неожиданных встреч и вечных перелетов в погоне за эмоциями и драйвом.
Цвет флакона выбран неслучайно. Он символизирует радость и чистоту, ощущение праздника и торжества, успех и удовлетворенность жизнью.

Верхние ноты: Груша и Ангелика;
средние ноты: Жимолость и Жасмин;
базовые ноты: Амбра и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57163.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Медовые белые цветы, в которых угадывается жасмин, пышный, с зачастую присущей ему индольностью (которая в данном случае быстро исчезает). Аромат постепенно транформируется в цветующую липу, сладкую и свежую, и остаётся таким до конца. Жалко, что тот, кто ищет липу, врядли будет искать её в аромате, где она не заявлена, но она здесь есть и звучит максимально правдоподобно, ярче остальных цветов букета, преимущественно белых.
Эти сладкие цветы на грани фруктов. Непосредственно грушу, заявленную в пирамиде, не идентифицирую, но фруктовые оттенки здесь явно ощущаются.
Стойкость потрясающая, более 8 часов, шлейф заметный.
0
Страница 1 из 1