LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shock-In-Scent For Man, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shock-In-Scent For Man, Police

Shock-In-Scent For Men Police — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Shock-In-Scent For Men выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Перец и Кардамон;
средние ноты: Светлая древесина, Лаванда, Мята, Кедр и Лист березы;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Бобы тонка и Мускус.

Вслед за парфюмерным дуэтом Legend 2017 года линия Police (по лицензии Maviva SpA) представляет новую пару ароматов под названием SHOCK-IN-SCENT. Парные издания, появившиеся на рынке в конце января 2019 года, привлекают внимание современным дизайном с "трендовыми" элементами, вроде маленьких шипов, и яркими цветами (синий электрик и ультрафиолет). В 2017 году компания уже представляла парфюмерный дуэт, который назывался Legend. Обе композиции были взрывными и дерзкими, но довольно привлекательными. Сейчас бренд решил не останавливаться на достигнутом успехе, добавив изюминку и сделав акцент на модернизированном дизайне и стильных флаконах.

Новые издания облачены в привлекательные флаконы той же формы, что и дуэт Legend, украшенные "заклёпками" и увенчанные ажурными металлическими колпачками. Однако, на этот раз флаконы стали матовыми и непрозрачными. Издание для женщин выполнено в ультрафиолетовом цвете, чтобы подчеркнуть загадочность, соблазнительность и интригующую женственность аромата. Издание для мужчин окрашено в синий электрик, символизирующий мужественность, силу и энергию. Пирамидки новинок также были усовершенствованы. В них вошли самые яркие и выразительные ноты, которые вызывают потрясающую гамму эмоций и ощущений. Каждая композиция по-своему харизматична и вызывает особые чувства, которые хочется навсегда сохранить в своем сердце.

Police Shock-In-Scent For Men открывается яркими и динамичными ароматами грейпфрута и перца в сочетании с чуть землистыми оттенками кардамона. В сердце композиции сочетаются прохладные ароматические ноты лаванды и мяты, насыщенные оттенки берёзовых листьев и сильные древесные аккорды кедра. Привлекательная база из пачули, бобов тонка и анималистического мускуса создаёт шлейф, подчёркивающий душистые травы и специи. Шлейф Shock-In-Scent For Men довольно умиротворяющий, теплый и чувственный.

POLICE SHOCK-IN-SCENT FOR MEN доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116637_7fe123041eff60fe55a1161ae7d134e8_shock_in_scent_for_woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116638_8da5d42d3f7c7c5b995a109cfe350c08_shock_in_scent_for_man.jpg

0 отзывов