LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystic Incense, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystic Incense, The Merchant Of Venice

Делятся:  I-newa (EDP - 2500р за 10мл)  

Коллекция монотематических парфюмов Murano Collection от компании The Merchant Of Venice была впервые представлена в 2013 году. Тогда бренд описывал свою новинку, как набор уникальных ароматов, которые посвящаются венецианским торговцам, эфирным маслам, натуральным компонентам и древним конвоям судов, выплывавшим из Венеции для налаживания связей с другими странами. Линейка поражала воображение разнообразием аккордов специй, фруктов, цитрусов и цветов – всем, чем когда-либо торговали венецианские купцы. Murano Collection – это дань истории, венецианским традициям и ремеслам. Этой осенью серия ароматов пополнилась еще одной композицией Mystic Incense, которую можно назвать изысканной, гурманской и очень современной. Новинка поистине превосходна, в ней чувствуется страстный характер, подчеркнутый насыщенным очарованием ладана, который парфюмеры постарались выдвинуть на первый план.

Ладан невероятно популярен в этом году. И в последнее время мы видели множество новых изданий с ладаном в качестве центрального аккорда; но вот гурманских среди них было не так много. The Merchant of Venice предлагает нам очень насыщенный и изысканный ладан, обогащённый яркими гурманскими нюансами. Тёмные аккорды украшены утонёнными фруктовыми гранями и капелькой солёной карамели. Солёная карамель в сочетании с сухофруктами открывает композицию и ведёт к сердцу из ладана и светлого дерева. Ладан представлен и в базе аромата, где приобретает ещё более интенсивное звучание благодаря тёмным и насыщенным шоколадным нюансам абсолюта какао. Я рекомендую попробовать обе новинки коллекции Murano; это высококачественные ароматы в изысканном оформлении.

Согласно описанию бренда, "Mystic Incense - это новая и утончённая интерпретация ладана, маслянистой смолы, получаемой из деревьев рода Босвеллия, растущих на Аравийском полуострове и в Африке. Элегантный и сильный, он создаёт идеальный древесный и гурманский аккорд. Базовая нота какао подчёркивает яркий характер этого аромата, а мускусные ноты согревают ладан. Это гармоничный, соблазнительный и стойкий парфюм."

Парфюм The Merchant Of Venice Murano Collection Mystic Incense окутывает своим пленительным шармом. Он открывается нотами сухофруктов, что одновременно делает аромат сладким, но с легкой кислинкой изюма. Соленая карамель придает композиции контраст, а оттенок дерева светлых пород делает ее теплой и расслабляющей. Ладан присутствует и в сердце, и в базе аромата, чтобы раскрыть и дополнить другие аккорды. Его насыщенное звучание прекрасно дополнено сладостью и солеными гранями карамели. Если бы не абсолют какао, то парфюм вряд ли бы остался таким выразительным. Возможно, он скатился бы в липкую гурманскую приторную бездну и не выглядел бы столь изысканно. Какао поделилось свои теплом и легкой терпкостью, которая прекрасно сочетается с особым аккордом сухофруктов.

Новинка будет доступна в красивом полупрозрачном флаконе вытянутой формы. Купить The Merchant Of Venice Murano Collection Mystic Incense можно будет в объемах 50 и 100 мл, аромат был создан в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов