LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanera, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Habanera, Arte Profumi

Делятся:  Винни (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Habanera Arte Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Habanera выпущен в 2018 году.

Итальянский независимый парфюмерный бренд, который хорошо знают в сообществе аромо-гурманов как производителя роскошных запахов для тех, кто неустанно стремиться к совершенству, готов радовать свою аудиторию все более и более интригующими выпусками. На этот раз вниманию публики представляется аромат, который создан, чтобы познакомить своих слушателей со страстной вселенной любви и ненависти, пылающих чувств и животрепещущих эмоций. Arte Profumi Habanera – ольфакторное воплощение легендарной арии из не менее культовой оперы «Кармен». Мелодия этого произведения и сюжет истории знаком едва ли не каждому.
Парфюм посвящен песне с одноименным названием, которая известна так же как «любовь – мятежная птица». В ней поется о том, как сложно понять чувство, которое рождается внутри души, как непредсказуема и дика страсть.
В основе композиции лежит нежнейшая кожаная нота, приправленная щепоткой мягкого белого табака. Уникальность аромата в том, что парфюмерам удалось сделать столь сильные, ощутимо мускулиные ноты податливыми и бархатными. Любительницы нарциссов в парфюмерии встретят в духах одну из самых удивительных интерпретаций этого цветка, слегка меланхоличную и бесконечно красивую.
Арте Профуми Хабанера – проявление парфюмерии как высокого искусства, самобытный и ни на что не похожий, по-настоящему испанский запах страсти. Восточный пряный букет состоит из достаточно небольшого количества ингредиентов и благодаря этому не растрачивается на посторонние оттенки. Цветок табака начинает яркое звучание и лишь продолжает увеличиться с наступлением вкраплений из интенсивной кожи. Легкий нарцисс слегка успокаивает эссенцию, делая её более воздушной и дышащей. Опопонакс аккуратно завершает звучание. Духи Habanera подойдут смелым и целеустремленным личностям, придадут им еще большей храбрости и стремления вперед к счастью

Композиция аромата включает ноты: Белый табак, Кожа и Опопонакс.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Недавно имела счастье познакомиться с этим ароматом..Очень понравился, однозначный брат-близнец Табакованили Тома Форда..Из них двоих выбрала бы Хабанеру, как более носибельный вариант..Разве что, стойкость поменьше, с одного затеста не успела оценить.. А почему никто не распивает такую Красоту?
0
Запах дублёной кожи и кубинских сигар.
1
Страница 1 из 1