LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 401 È Amatrice, Riflessi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

401 È Amatrice, Riflessi

401 E Amatrice Riflessi — это аромат для мужчин и женщин.
401 E Amatrice выпущен в 2018 году. Парфюмер: Lorenzo Dante Ferro.

На ежегодной выставке Pitti Fragranze, которая проходит во Флоренции, гости могут познакомиться не только с новыми парфюмами, но и с новыми брендами. Одним из таких является компания Riflessi, представившая свой новый уникальный аромат. Это первая композиция бренда, поэтому она попала под особое пристальное внимание публики. Компания получила свое название благодаря городу Amatrice, который был полностью разрушен во время землетрясения в 2016 году. В этом городе был расположен один из старейших парфюмерных магазинов, а среди его продукции были настоящие шедевры парфюмерного искусства. Это название много значит для основателей бренда, им они хотели показать, как все в этом мире может возродиться и преодолеть любые трудности.

На презентации нового аромата, представители компании рассказали, что парфюм 401 È Amatrice состоит из 140 компонентов. Эта композиция объединяет в себе сразу две важные жизненные ценности: желание творить добрые дела и находить в себе силы справляться с любыми трудностями. Унисекс-издание открывается пряным звучанием черного перца, базилика и кориандра. Затем мы слышим легкую освежающую нотку бергамота, которая дополнена лимоном и горьким апельсином. Парфюм очень выразительный и харизматичный, благодаря отчетливому звучанию аккордов чабреца, ветивера, можжевельника и серой амбры. Легкий древесный оттенок композиции придают нотки ели, белого кедра и дубового мха. Также в пирамидке представлены аккорды дамасской розы, которые окружают парфюм роскошным цветочным ореолом. Мускусная база в сочетании с гальбанумом умиротворяет и расслабляет. Создатель этой новинки – итальянский мастер-парфюмер Лоренцо Данте Ферро.

Купить 401 È Amatrice можно будет по цене 120 Евро + доставка.

Композиция аромата включает ноты: Тимьян, Бергамот, Горький апельсин, Лимон, Базилик, Чабер, Дамасская роза, Гардения, Древесный мох, Гальбанум, Ветивер, Белая пихта, Атласский Кедр, Черный перец, Можжевельник, Кориандр, Серая амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 401_e_amatrice_web.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104527_1888c99fe17bebd48d3322110be62ca8_401_e_amatrice.jpg

0 отзывов